Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 28.08.2012, 21:10


15-16 сентября. ПВД к вершине Папая
(164.63 Кб) Просмотров: 18402


Эта осень еще не успела начаться, как мы уже хотим ее встретить, и не где нибудь, а на вершине одной из живописнейших гор западного Кавказа - гора Папай.
(130.45 Кб) Просмотров: 18402


Нить маршрута: Северская - Убинская - подножие г. Папай. Обратно тем же маршрутом.
Протяженность в одну сторону: 35 км
Сложность: никаких сложностей


Выезд на утреннем паровозе 15 сентября в 8:27


С собой необходимо: деньги на проезд в паровозе (около 300р), немного денег на общий ужин-будет уха(около 50р.), еду в расчете на ночевку и завтрак, исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, ведро шашлыков, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, арбуз, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится зверей) и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Будет организована машина техподдержки до базового лагеря, возможно походная баня, и конечно, уха от Ветра)
Последний магазин будет в Убинке, там можно купить пиво, консервы и прочие увеселения, которые можно будет погрузить в машину, чтоб не переть бочку пива на себе.
Так же можно организовать вариво глинтвейна, желающие могут записаться


Нас ждет рассвет на вершине Папая, посиделки у костра, отличная прогулка по лесу и конечно неминуемая встреча с ними...




Список пассажиров, не считая собаки:

1. Гарпунщик
2. OFFY
3. Ветер
4. Темыч
5. katts
6. Vitargan4ik
7. VikaTT
8. MarchCat143
9. Mike ?
10. papa carlo
11. izotto
12. socolishe
13. darida
14. cmd
15. Батыр
16. Olga
17. Sveta
18. Zanuda
19. Hort
20. orlov_e
21. osv
22.BLACK JACK
23.FOXproject +1
24.Немизида
25.Серж
26.+1
27.jeko
28.+1
29.панда
30.xwaspx23
31.+1
32.01eG
33.north_wind
34.Маруся
35.Lexx-MustanG
36.+1-2

Вложения


(49.4 Кб) Просмотров: 18402
Последний раз редактировалось Гарпунщик 14.09.2012, 11:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеGRACiA » 14.09.2012, 20:03


Всем доброго вечера! Я тоже хочу с вами, можно?) Я уже и рюкзак собрала и велик протерла ;-)))
GRACiA
Пока не проявил себя


СообщениеБатыр » 14.09.2012, 20:12


Гарпунщик » 14 Sep 2012, 19:26 \$m[1]:Господа, у кого есть, возьмите рации

поставил две на зарядку

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
рации LPD диапазона

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
GRACiA » 14 Sep 2012, 20:03 \$m[1]:Всем доброго вечера! Я тоже хочу с вами, можно?) Я уже и рюкзак собрала и велик протерла ;-)))

Если вот это Что нужно знать, чтобы поехать в велопоход? прочитала и решила, что справишься, то велкам :)
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 14.09.2012, 21:22


Едрид Мадрид затусим. Прибамбасы для ухи куплены и ждут своей участи. К тому же это первый поход на новом байке!!!! Жду Гарпунщика грузиться своим барахлом)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБарсукъ » 14.09.2012, 21:58


плюсуюсь))) рюкзак собрал велик протер) шампура надо или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
могу взять фотик если нужен
Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Потому что если ты не понял, я тебя убью

(с) Карты,деньги, два ствола
Барсукъ
Пока не проявил себя


СообщениеVitargan4ik » 14.09.2012, 22:10


загрузил шашлык Гарпунщику (шампура вроде обещал Ветер взять), фотик тоже беру ;-) все собрано) )))
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 14.09.2012, 22:11


Батыр » 14 Sep 2012, 20:39 \$m[1]:
GRACiA » 14 Sep 2012, 20:03 \$m[1]:Всем доброго вечера! Я тоже хочу с вами, можно?) Я уже и рюкзак собрала и велик протерла ;-)))

Если вот это Что нужно знать, чтобы поехать в велопоход? прочитала и решила, что справишься, то велкам :)

Хе-хе, дыкть, то - требования к велопоходу, а здесь - веломатрас.
И девушке мужыки всегда помогут)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеВетер » 14.09.2012, 23:17


зобыл Гарпунщику шамрура загрузить, повезу на себе)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 14.09.2012, 23:43


шампура... они такие тяжелые ))

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
фотик я тоже взяла
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 14.09.2012, 23:48


Настена, смени учетку :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеNesh » 15.09.2012, 03:15


+1 =]
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


СообщениеMarchCat143 » 15.09.2012, 04:55


Гарпунщик » 14 Sep 2012, 23:44 \$m[1]:
Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
фотик я тоже взяла


Фу ты ! Я уже, грешным делом, подумал, что Гарпунщик сменил пол =-O :-D
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Последний раз редактировалось MarchCat143 15.09.2012, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВетер » 15.09.2012, 06:32


Если кому по пути до вокзала, в 7:20 я с Папой Карло стартуем от ВЗФЭИ.)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеZanuda » 15.09.2012, 09:02


Ребята извините, я и GRACiA не доехали.
Просто у меня было вино, а у нее конфеты ))

Прям вот уже 2й раз на Папай не попадаю.
Хорошо всем покатать. Хоть фотки выкладывайте.
Последний раз редактировалось Zanuda 15.09.2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеВетер » 16.09.2012, 20:14


Вернулись. Все здорово :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 16.09.2012, 22:25


По горячим следам, вернулись, довольное, хоть и уставшие( одно место устало))) вотЪ!) хотим еще )))) обещаем себя вести хорошо) Собаку кормить не будем))) и вот еще:
http://vk.com/album1698700_162826820
полистаете на досуге!)
МАТРАС УДАЛСЯ))))))

Добавлено спустя 32 секунды:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
Забыл.... ВЕТЕР, огромное спасибо за уху))) Уха была Огонь)))))
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеNesh » 16.09.2012, 23:24


Всем спасибо) Было классно)
Правда я что то много спал))
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


СообщениеVitargan4ik » 16.09.2012, 23:45


доехал на вечернем электроне, так как нога плохо и больно передвигается :vava: :sorry:
по некоторым признакам наверное что то себе отбил немножко(
ВСЕМ ДОВОЛЕН И ВСЕМИ!!! Спасибо огромное за эту поездку к Папаю всем, спасибо что помогли) фото позже выложу
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpapa carlo » 16.09.2012, 23:59


выздоравливай Витарган4ик. Всем спасибо. Было клево.
Шуруп, вбитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, вкрученный отверткой.
Аватара пользователя
papa carlo
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеНемезида » 17.09.2012, 09:01


:sun: мне тоже очень все понравилось, хотя местами и было тяжеловато ) я докрутила все же до Краснодара, что мне казалось невозможным ) :bb: прошу прощения за медленный темп и благодарю за терпение ) :pardon: Ветру отдельное спасибо за организацию и создание необходимого настроя. :thanks: Со всеми было приятно познакомиться, пообщаться, компания была мне по душе ) Вику еще раз прошедшим ) а Vitargan4ik поправляйся ) до встречи всем ))))))) :sun:
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеboxr » 17.09.2012, 10:02


Всем огромное спасибо!!!Респект организаторам!!!
Поездка отличная, маршрут класс, всё проехал без проблем, если не считать пол-метровую какашку)) Колесо пробил за 3 квартала до дома, докатил прям до подъезда! Отдельное спасибо моему старичку)))
Барсуку - догнал!
Девченки - пацаны, с вами можно хоть на край света своим ходом!!
Аватара пользователя
boxr
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1)


СообщениеГарпунщик » 17.09.2012, 10:08


Возможно кто-то прихватил мой нож пока мы вечером ходили на Папай, он лежал в моей крышке от котелка между палаткой и деревом вместе с ложками и кружкой. Раскладной с коричневой рукояткой, если кто видел признавайтесь)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMarchCat143 » 17.09.2012, 10:28


Всем спасибо, ПВД замечательный. Восхождение на Папай - слов нет, во рту только слюна и эмоции ! :)

BTW, на второй полянке за бугорком, там, где была вторая часть лагеря и OSV "терял" телефон и фотоаппарат, найдены "подуставшие" очки с желтыми светофильтрами и названием Mighty. Думалось, что остаил Darida, но он не сознается :) Признавайтесь, кто хозяин? Если смогу прийти на обмен фотками в среду в "Жар-пиццу" у политеха - принесу с собой.

BBTW
Изображение
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Последний раз редактировалось MarchCat143 17.09.2012, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеТёмыч » 17.09.2012, 11:04


очки я потерял )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMarchCat143 » 17.09.2012, 11:10


Тёмыч
Мой номер в профиле, звони :jokingly: :-p
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 17.09.2012, 11:19


Темыч, ты када приедешь за своим ножом и мой привезешь??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7