3-4 января: Конец света по старому стилю или открытие сезона

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеCREATOR » 23.12.2012, 20:14


Друзья, предлагаю 3-4 января прокатиться в район Горячего ключа с ночевкой на б/о "Родничок", открыть Сезон-2013 и встретить Конец света по старому стилю! :horovod:
Выбрал именно этот вариант из немногих из-за того, что при любом варианте погоды можно хорошо отдохнуть и покрутить педали:
Старт от Яблоновского моста в 8:00 и через Калужскую едем в "Родничок" - 110км.
Обратно из ГК в 18-10 на электричке, опятьже по погоде выберем варианты: через Котх или по трассе.
Там есть баня вместительностью 6-15 человек - стоимость около 150 руб/час/чел (по желанию).
Стоимость койко-места в домиках с 4-метными комнатами (условия нормальные, спальники нужны) - 350р.
На питание - 300р.
Проезд на электроне с велосипедом 150 руб в одну сторону.
Алкоголь будет, но не как главное блюдо! :)
Так же будут активные развлечения, призы и просмотр избранных фото за год.
Сюрпризы от участников приветствуются!
С собой взять хорошее настроение и перекус для обеда в пути!

Заброску основной массы еды и прочего буду производить на автомобиле заранее, чтобы облегчить наши спины!

Определиться нужно до 26 декабря, т.к. мне нужно бронировать места.
Более поздняя бронь, места не гарантирует, но скорее всего места будут.


ЗДЕСЬ ФОТООТЧЕТ О ПРОШЛОЙ ВЕЛОТУСОВКЕ
(ПО ТОМУ ЖЕ МАРШРУТУ И В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ начиная с 03 минуты 50 секунды):



СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 2 ДНЯ:


СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 1 ДЕНЬ:


Фото и видео с моих фотоаппаратов
Фото от Игоря

ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 17.01.2013, 07:43, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMistook » 02.01.2013, 22:02


рации взять?могу оставить вам на второй день тоже,если нужны.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCREATOR » 02.01.2013, 22:17


Бери Вов! Ато мои могут подвести и на морозе разрядиться!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re: 3-4 января: Конец света по старому стилю или открытие сезона
Все запишите телефон Шурика, на всякий случай! 8-918-131-46-79
Т.к. мой глючит! ;-)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMistook » 03.01.2013, 18:37


Все,я дома!Пришлось обратно полосячить-не стал ждать электрона в 18.10 и попер из Горячего своим ходом-итог 140 км от дома до дома и 2 часа по трассе от ГК до надписи "Краснодар". Позитивненько катнули! Был и костер, и беседа "за жисть", и интересная и дорогая сердцу компания. Спасибо вам, друзья,за великолепно и пользой прожитый солнечный зимний день!!! :-)
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMasterSl » 04.01.2013, 17:21


без интернета было тяжко, спасла только игра от Калибри с палочками и верблюдом. Крокодил тоже прикольный, особенно регулярный.... Реальная музыка была только у меня(Уточка), не все успели ей насладиться. Если кто хочет могу залить сборку в сеть. Шикарным был экран с показом отчетов, хотя некоторые я уже видел. Интересные путешествия, потрясные высоты и виды. Подвело самочувствие на второй день, видимо какая-то из колбас не понравилась моему организму, плюс духота во время сна. Только длительное вкручивание оживило организм и вернуло в эту реальность. Всем спасибо, многие шутки доставляли. Не малый интерес вызывало перемещение нашего пелотона со стороны невольных зрителей вдоль маршрута - это тоже доставляло. Но это только начало года, самое вкусное ждет нас(должно ждать) впереди. Ждем фото от супер-пупер фотоаппаратов!

Фотки
Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Re: 3-4 января: Конец света по старому стилю или открытие сезона


Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Re: 3-4 января: Конец света по старому стилю или открытие сезона
Видео

мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 04.01.2013, 22:18


Привет, всем! :)
Спасибо огромное всем и каждому за неравнодушие и активное участие! :yep:
Игорь, Денис и Алёна, был рад с вами познакомиться!
Всё было очень душевно! ;-)
Более подробный отчет и слайдшоу выложу 6-7 числа, т.к. завтра утром уезжаю в Гуамку.
В шапке выложил ссылку на архив с фото и видео! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 05.01.2013, 09:46


Спасибо всем за компанию! :good:
Отдельно спасибо девушкам, которые накрывали нам чудесные столы(Ларисе, Свете, Алене и Кристине) :thanks:
:party: :party: :kissing: :rose:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеSTALKER » 05.01.2013, 10:43


Друзья спасибо за отличную компанию :good:
Хорошая получилась разминка в НГ
С вами было весело, душевно и позитивно!
Отдельное спасибо Жене за организацию данного мероприятия, все было на высшем уровне
И нашим дамам, за столько шикарный стол :)
До новых встреч :velo3: :velo2: :velo:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеsocolishe » 05.01.2013, 21:48


Было просто супер!!! Очень теплая и приятная компания)
Организация - просто высший класс!!!
Стол был великолепен!!
Очень рад новым знакомствам!
Фотографии обещаю в скором времени подогнать (через день-два), извините, просто я на праздниках работаю(
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеколибри » 05.01.2013, 22:03


Спасибо, друзья, было приятно и спортивно провести с вами время. Немножко (сильно) устала крутить, видимо, сказался перерыв или зима дает знать. Очень хотелось спать, даже рада была дождю, иначе бы на второй день пришлось бодриться в горах. Уха была сказочной! Кино грело душу! Песни Игоря и Володи придавали особый шарм общению! И праздничный салат, и салют, и соревнования, и дебаты в электроне - все было здорово, все жизненно! Спасибо всем, спасибо Жене особое! До скорой встречи, до новых встреч!!!
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 05.01.2013, 23:48


Все отлично. Как всегда рад приехать на все готовенькое)))Еда вкусна, компания хороша, алкоголь прет, всем спасибо)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеalwenok » 06.01.2013, 00:29


Полностью присоединяюсь к словам колибри, точнее сказать сложно, спасибо всем, и особое Владу, за то что с нами возился в Горячем, пока всех ждали, хотела сказать лично, но не заметила как он исчез(( Спасибо Влад, если ты не против то мы еще приедем, обещаю так нагло не матрасить в следующий раз)) И еще я рада что наконец увидела те фото и видео из-за которых мы посещали корпаратив, но там наши надежды не сбылись)) Спасибо Жене, Ларисе, Свете за поддержку, а идея и бенгальскими огнями была просто сказочной!!
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 06.01.2013, 10:57


alwenok » 05 Jan 2013, 23:29 \$m[1]: Влад, если ты не против то мы еще приедем, обещаю так нагло не матрасить в следующий раз))
не против
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/796016/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/796017/

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты:
Re: 3-4 января: Конец света по старому стилю или открытие сезона
немного офтопа
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 07.01.2013, 20:06


Ссылки на архивы с фото и видео мои и Игоря выложил в шапку темы! 【ツ】
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 07.01.2013, 20:47


Creator » 07 Jan 2013, 19:06 \$m[1]:Ссылки на архивы с фото и видео мои и Игоря выложил в шапку темы! 【ツ】
писец, там же гигабайты, гигабайты =-O
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 07.01.2013, 20:55


Дааа! )))) Я сам уже 2 часа качаю фотки Игоря! )))))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение01eG » 07.01.2013, 21:59


Creator \$m[1]:Дааа! )))) Я сам уже 2 часа качаю фотки Игоря! )))))

7 гигов =-O ... там RAWы что ли???
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеMasterSl » 07.01.2013, 22:47


Если кто скачает, прошу выложить фотку с бенгальскими огнями...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 07.01.2013, 22:50


Влад, я выложу завтра отчет и самые лучшие фото в сопровождение!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 07.01.2013, 22:53


Creator » 07 Jan 2013, 21:50 \$m[1]:Влад, я выложу завтра отчет и самые лучшие фото в сопровождение!
Отлично! Спасибо!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFOXproject » 07.01.2013, 23:51


Жжжесть, а на другой файлообменник нельзя выложить? на майле скорость загрузки 98,2 КБ/с это почти сутки качать! Давайте побережем друг другу нервы)))))?
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеsocolishe » 08.01.2013, 00:05


Ребяты, "фото от Игоря" - это архив с равом (7ГБ!)!
Качайте, только если хотите (и знаете как!) сами конвертировать в Jpeg!
Как только сконвертирую - выложу здесь - должно быть не больше гигабайта
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCREATOR » 08.01.2013, 22:07


socolishe \$m[1]:Как только сконвертирую - выложу здесь - должно быть не больше гигабайта

Игорёк, отчёт готов! :)
Жду только фото и выложу!
Не хочу без фото выкладывать.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеШурик » 09.01.2013, 11:41


Спасибо всем огромное!!! :thumbsup:
Женя тебе особенно спасибо за организацию!!! :thumbsup:
Влад скинь пожалуйста музыку, которая сопровождала нас
с самого начала приготовления, до отъезда из базы.
УТОЧКА рулит :jokingly: :jokingly: :jokingly: :sun:
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSTALKER » 10.01.2013, 15:05


Creator \$m[1]:Игорёк, отчёт готов!
Жду только фото и выложу!
Не хочу без фото выкладывать.


Что-то Игорь пропал, а отчет очень хочется посмотреть :(
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 10.01.2013, 15:18


Так надо ему позвонить, может он работает, у него график плотный
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11