Выезд на завтра.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеМарта » 04.02.2013, 20:48


Dunyasha
А если мы специально для тебя организуемся в субботу в Отрадный, поедешь??
Miro
Думаю, Диме сейчас не до путешествий. Поэтому предлагаю леса рук не ждать, а определяться и ехать. Завтра я занята другими развлечениями, может на среду?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 04.02.2013, 22:44


Давай на среду, щас на карте посмотрю какой маршрут наиболее интересен для меня...

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Значит так мне очень хотелось бы посмотреть 1ый вариант Саратавская-Гор. Ключ, и от ветра, который сейчас в степной части бушует думаю, можно будет спрятаться
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmatros » 04.02.2013, 23:01


От Саратовской до ключа сколько километража? А то покататься хоцца, но форму потерял ващще :(
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМарта » 04.02.2013, 23:11


matros
Километраж чуть больше 80 км, но тут дело не в километраже. Предупреждаю: это разведка и состояние дороги мне неизвестно. Это могут быть непролазные говна. Свернем с асфальта, попробуем ехать. Если совсем плохо будет - маршрут изменим. Например, прокатимся до Кура-Цеце и назад.
До Горячего полюбому на электричке. Ибо в том районе езда та еще... Хочется еще посмотреть заброшенный хутор.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmatros » 04.02.2013, 23:18


эммм... Таки крутить от горячего, потом до серверской и оттуда до краснодыра? А то что-то километраж иначе великоват :)
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеП4ЕЛАвек » 04.02.2013, 23:46


Значит всё таки от Гор.Ключа решили начать сразу с самого интересного с "американских горок" гуд
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 00:02


matros
Еще раз маршрут:
Саратовская - Имеретинская - Линейная - Кутаис - ГК (или наоборот) 83 км

Это всё район Горячего. Обратно, возможно, тоже на электричке.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMH100181 » 05.02.2013, 00:07


опять колесо снимать :gigi:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 00:26


А кому жалко денег - тот едет пешком :-D
Завтра еще сговоримся точнее, а то мне еще целый день мероприятий пережить надо. Интересных, кстати..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеalwenok » 05.02.2013, 10:32


На субботу предлагаю альтернативу , без грязи : Новоросийск, Мысхако, Широкая Балка, Новоросийск. Я соскучилась по Новоросу, темп медленный, возможно со мной будут новички.
Дуняша присоединяйся, а то давно не виделись.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеRonin » 05.02.2013, 11:08


Марта \$m[1]:Километраж чуть больше 80 км, но тут дело не в километраже. Предупреждаю: это разведка и состояние дороги мне неизвестно. Это могут быть непролазные говна. Свернем с асфальта, попробуем ехать.


Марта \$m[1]:Линейная - Кутаис

эммм....

Подтверждаю, изображённая на карте дорога отсутствует. На Яндекс картах её кстати нет (только тропки).
Мы туда года полтора назад совались летом - заросли и говна (погода была сухая!). зарослей может сейчас меньше, но говен точно больше :) Стартовали из Линейной, и добравшись до Кутаиса больше уже ничего не хотели, хотя первоначально планировался Котх.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеjeko » 05.02.2013, 11:55


alwenok » 05 Feb 2013, 09:32 \$m[1]:На субботу предлагаю альтернативу , без грязи : Новоросийск, Мысхако, Широкая Балка, Новоросийск. Я соскучилась по Новоросу, темп медленный, возможно со мной будут новички.
Дуняша присоединяйся, а то давно не виделись.


Я хоть и не Дуняша, и не новичок — вклиниться можно? :)

1) Из Мысхако в Ширбалку как — идти по берегу?

2) Если просто двигаться по очевидным дорогам по маршруту «Новорос. ж/д вокзал — Мысхако — Широкая Балка — Новорос. ж/д вокзал»: http://maps.yandex.ru/-/CVRryIpw , то получается 35,4 км пути, из которых 1/3 по не очень живописным городским местам.
Предлагаю: Мысхако — Ширбалка — Южная Озвереевка — Абрау/Лиманчик — ... — обратно :)

Но это только если хотя бы несколько дней не будет дождей => не будет говен.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 12:17


Ronin
Спасибо тебе, добрый человек! Я никак не могла найти "свидетелей" той дороги, и вот наконец информация из первых уст, так сказать. Что ж, поверю на слово, хотя жаль: там интересные места.
Значит, други, маршрут будет изменен в пользу Кура-Цеце или Имеретинской. Мирослав, а если на четверг перенести, сможешь? А то черный форум мне тут голову морочит...

alwenok \$m[1]:На субботу предлагаю альтернативу , без грязи : Новоросийск, Мысхако, Широкая Балка, Новоросийск

Лично у меня в субботу только 4 часа свободного времени, так что так далеко не поеду.
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 05.02.2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 05.02.2013, 12:25


Я согласен перенести на четверг и на Кура-Цеце, и в субботу думаю мне выгодней с тобой ехать, как и всем остальным безработным, кстати со мной могут быть ещё люди на сб.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 12:38


Miro
"Остальные безработные", как раз, предлагают Новороссийск.
Кура-Цеце переносим на четверг. Ура! Я так давно там не была!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 05.02.2013, 12:49


Имеются ввиду абсолютно безработные, типа меня и Миши, у которых нет денег на покатушки на электричках.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 13:05


Поняла... Значит, Кура-Цеце тоже постараемся организовать с минимальным использованием электричек.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеalwenok » 05.02.2013, 17:29


Конечно можно, дожди скорее всего будут, по Новоросу предполагается двигаться по набережной. Маршрут зависит от участвующих, будем определяться по факту, в электричке)) Человек, из-за которого маршрут упрощался по максимуму, вроде отказывается, так что принимаются варианты)

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Re: Выезд на завтра.
Марта \$m[1]:Лично у меня в субботу только 4 часа свободного времени, так что так далеко не поеду.

Ваши пристрастия я уже поняла, не очень рассчитывала))))
Последний раз редактировалось alwenok 05.02.2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеjeko » 05.02.2013, 17:54


alwenok » 05 Feb 2013, 16:39 \$m[1]:Конечно можно, дожди скорее всего будут, по Новоросу предполагается двигаться по набережной. Маршрут зависит от участвующих, будем определяться по факту, в электричке)) Человек, из-за которого маршрут упрощался по максимуму, вроде отказывается, так что принимаются варианты)

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Re: Выезд на завтра.
Марта \$m[1]:Лично у меня в субботу только 4 часа свободного времени, так что так далеко не поеду.

Ваши пристрастия я уже поняла, не очень рассчитывала))))


Вы приезжаете к нам на собаке в 8:30 и уезжаете на собаке в 19:42? Тогда можно успеть в Лиманчик. Если будут сильные грязи — можно тупо двигаться по асфальтам. Между Ш. Балкой и Озвереевкой, мне кажется, дорожка по холмам всепогодная. (По берегу так проходить не пробовал — при выходе в Озвереевскую долину упрёшься в глухой забор морского терминала КТК). А между Озвереевской долиной и Абрауской долиной, мне кажется, дорожка по холмам отнюдь не всепогодная. Ездил-ходил по ней только жарким сухим летом. Если не сильные грязи — можно двигаться по ней.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеalwenok » 05.02.2013, 18:28


я не против любых вариантов, думаю на первом этапе пути станут ясны способности присутствующих, я сама не очень быстрая, но зато , если буду одна или с кем то вдвоем, то есть где остановиться в новоросе, можно будет на электрон не спешить) Создала отдельную тему, перепрыгивай туда, оставим эту на растерзание Марте и иже с ними))
Есть мысль перенести на Вс , по последним исследованиям ,погода будет теплее и точно без дождя.
Последний раз редактировалось alwenok 05.02.2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеМарта » 05.02.2013, 20:30


alwenok
Да че, эта тема - не моя собственность)).
Итак, у нас разворачивается борьба за Дуняшину душу! :-D
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 05.02.2013, 20:33


Мокрая дорога от Широкой балки до Озереевки в это время для девчёнок и новичков будет сложновата, при крутых подъемах и спусках даже пешком с велосипедом :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDunyasha » 05.02.2013, 21:42


Марта
ну надо же))) я не ожидала)))) что ж, развенчаю великую интригу))) борьба оканчивается ничьей))) победила дружба, я планирую на эти выхи более дальнюю поездку и с использованием иного спорт инвентаря))) хотя, оба предложения крайне заманчивы;)
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии


СообщениеМарта » 05.02.2013, 21:46


Лыжи, что ли?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDunyasha » 05.02.2013, 22:05


Марта
они, родимые)
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23