Покатушки для новичков-2. Есть маршрут. Хочу катнуть...

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеDMaster » 02.06.2008, 15:52


Судя по карте - ненапряжный матрасный маршрутец с 1-й ночевкой. Ну, там, пара подъемчиков, пара спусков...
Около 40 км.

Упс...
Тема закрыта...
Работа...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось DMaster 02.06.2008, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеДобрЯк » 02.06.2008, 16:19


Поехал бы, но 7-го работаю :(
Аватара пользователя
ДобрЯк
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 02.06.2008, 18:38


Интересный маршрутик,ктати велами совсем не хоженный. На днях купил карту окресностей горячего и понял,что район не совсем освоенный.Например видится интересной дорога за фаногорийской вдоль реки Хатыпс и далее...
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmakatuh » 02.06.2008, 18:57


если успею вернуться из командировки, то я с вами. вероятность такого развития событий 95%. И если кто-то поможет отрегулировать мне передний переклюк в электрички - после грязи на выходных он несколько не адекватно работает. буду весьма признателен. Могу взять палатку, но облегченные дуги купить не успеваю, как и багадник. сегодян был в командировке и завтра в 7 утра уезжаю. венусь позно в пятницу. Но, если все сложится очень хорошо, то вернусь в четверг и тогда наверно прикуплю и дуги.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.06.2008, 19:59


седьмого вроде бы все работают за 12...
катну с вами, если промы поставлю :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26