Краснодар-Горячий ключь-Фаногорийка-Индюк-Туепсе, без электр

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеGoodwin » 29.06.2007, 23:30


Краснодар-Горячий ключь-Фаногорийка-Индюк-Туепсе, без электричек.
Я с приятелем собираюсь проехать по этому маршруту до Туапсе, там отдохнуть, искупатся, пожарится на солнышке, вечерком посидеть у костра.
Короче нормально отдохнуть денёк другой и на великах вернутся. Отправляемся в 6:00 9 июля и вернёмся 11 июля к вечеру.
Отдыхать собираемся дикарями в палатке, у мнея трёхместная, пока одно место свободно, а если велики будут ночевать на улице то и четвётрый поместится.
Дорога будет не сложной, самым главным показателем долна быть выносливость. Кто здохнет в дороге закапывать не будем, а посадим в электричку до Краснодара или до Туапсе.
Если есть вопросы всё растолкую ПИШИТЕ.
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеБаф » 30.06.2007, 00:00


А у тебя что за байк, если не секрет?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGoodwin » 30.06.2007, 01:49


Движение это ЖИЗНЬ
Я люблю тебя ЖИЗНЬ
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеGoodwin » 30.06.2007, 01:50


Белое на чёрном
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеGoodwin » 14.07.2007, 13:35


Сьездили удачно, всё прошло по плану.
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеЙю » 18.07.2007, 08:51


вот и хорошо, что удачно :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6