Открытие велосезона "Краснодар 2013"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеСергей_К » 23.04.2013, 19:30


Господа велосипедисты .Вчера я предложил встечу ,для поездки на Велооткрытие возле Сельмаша,а сегодня выясняется,что мероприятие начнется намного раньше .Поэтому и выезжать буду раньше .Желающие составить компанию звоните т. Сергей
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 17.12.2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 23.04.2013, 20:26


pavka » 23 Apr 2013, 14:36 \$m[1]:
osv \$m[1]:Ну ежели организаторы придавать нашей покатушке официальный статус не захотят, мы можем и просто так прокатиться.

В каком смысле? Что для "официального статуса" мы должны сделать?


Ну вот же:
pavka \$m[1]:А мы окажем поддержку по обеспечению безопасности со стороны ГИБДД, если конечно заранее будет представлен маршрут

ГИБДД нужно на случай, если много народа поедет. Если несколько человек - ГИБДД не нужно.
Ну объявите старт, финиш.
Всё.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПушной звер » 23.04.2013, 20:32


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpotato » 23.04.2013, 20:42


osv
Возможно, имеет смысл создать отдельную тему про субботнюю покатуху, чтобы больше народу ее могло увидеть. Сюда не все потенциальные желающие могут заглянуть.
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБигвелл » 23.04.2013, 20:54


katts \$m[1]:уже раструбили

И хорошо, и здорово..! Очень правильно и своевременно..! :good:
Есть надежда, что этот велопраздник соберет на своё открытие куда больше народа, нежели наша секретная велогонка "Гран-при Сочи"...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 23.04.2013, 20:56


Чем больше велосипедистов соберётся - тем слышнее будет наш голос.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVatel » 23.04.2013, 21:41


Бигвелл \$m[1]:Если хотите - предложите свой. Шлем уж точно не помешает..!

Шлема нет. Велосипеда тоже вроде не было, но в прокате же нашелся. Без каски некомильфо - хоть ПДД РФ и не обязывает велосипедистов передвигаться со шлемом, но, если не ошибаюсь, любой производитель велосипедов нынче строго в каждой Инструкции обязывет владельцев своей продукции при эксплуатации защищать голову.

katts \$m[1]:уже раструбили http://news.mail.ru/inregions/south/23/ ... frommail=1

Ага, по кровавому ГТРК Кубань тоже словил сегодня репортаж: http://krasnodar.rfn.ru/rnews.html?id=3366

PS. "Официальная поддержка" - детский сад. :)
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 23.04.2013, 22:58


osv \$m[1]:Товарищи, колхоз - дело сугубо добровольное. Не хочешь - не участвуй.
Думаю, надо только радоваться, когда новые люди приобщаются к велосипеду, к здоровому образу жизни.
Возможно, что те, которые сегодня проедут до Затона, завтра поедут с нами в велопоход, а послезавтра поедут марафон Париж-Брест.
Давайте доброжелательно относиться друг к другу!

Согласен на 100%.Буду учавствовать.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpavka » 24.04.2013, 10:30


Бигвелл \$m[1]:Вел мы возьмем вместе с вами. Вы его примите на свой паспорт, а я оплачу сутки проката этого велосипеда.

Когда будем забирать вел?
По оплате, я думаю мы сами решим
Аватара пользователя
pavka
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеpavka » 24.04.2013, 14:40


Велосипед для главы даёт АНТЕРО.
Бигвел, спасибо за помощь и беспокойство
Аватара пользователя
pavka
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 24.04.2013, 15:18


pavka \$m[1]:La Enduro три года поддерживалось за счёт средств и городского бюджета...

опа, что то увидел упоминание моего имени в суе)))

и хочу внести корректировку..
что совершенно не три а в 2010 году дин раз выделялись ср-ва на проведение фестиваля LA Endura в Дубраве! А дальше было откровенное кидалово на этапе в Тхамахе... за кторорый таким коллективам как Б.Г.Д. и 4.0.3 мне пришлось отдавать собственные деньги и потом в октябре Управление частично закрыла эти расходы, опять же через мои личные инициативы...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSAS » 24.04.2013, 16:17


не три а в 2010 году один раз выделялись ср-ва

а по документам прошли все 3 года (ИМХО) :gigi:
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 24.04.2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеБигвелл » 24.04.2013, 18:02


pavka » 24 Apr 2013, 14:40 \$m[1]:Велосипед для главы даёт АНТЕРО.
Бигвел, спасибо за помощь и беспокойство

Ну чтож... Да будет так..!
Обращайтесь, если что...
Могу подсобить с доставкой, например. Велоносец есть... :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеN.C. » 24.04.2013, 23:38


Коваль » 24 Apr 2013, 15:18 \$m[1]:
pavka \$m[1]:La Enduro три года поддерживалось за счёт средств и городского бюджета...

опа, что то увидел упоминание моего имени в суе)))

Тебя теперь зовут La Enduro? Не знал))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkazanat » 25.04.2013, 09:13


В любом случае, если власть в лице pavka готова хоть чем-то помочь - это хорошо.
И чем больше на мероприятии будет вело - (-любителей, -профессионалов, -спотрсменов,
-сочуствующих и т.п.), тем лучше. Откуда мы знаем, может в Управлении по физкультуре и спорту не знают реальных масштабов велоармии и наших проблем. Я, например, стараюсь не ездить далеко по городу только потому, что по тротуарам нельзя, т.к. много пешеходов, а по дорогам - страшно. Велодорожки решили бы частично проблему. А велопарковки- это второй вопрос, вел можно пристегнуть тросом к чему угодно.
Единственное, на мероприятии перед стартом, не стал бы пить коричневую жидкость из красной баночки :bad: , лучше минеральку без газа :thumbsup: .
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
Последний раз редактировалось kazanat 25.04.2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
kazanat
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 25.04.2013, 09:20


Велопарковки с охраной - это гуд, без охраны - бесполезное занятие...
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеosv » 25.04.2013, 09:35


kazanat » 25 Apr 2013, 09:13 \$m[1]:Единственное, на мероприятии перед стартом, не стал бы пить коричневую жидкость из красной баночки :bad:

Правильно!
Гораздо лучше - из плоской стеклянной бутылочки или из фляжки :-D :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеВетер » 25.04.2013, 10:04


kazanat » 25 Apr 2013, 09:13 \$m[1]:Единственное, на мероприятии перед стартом, не стал бы пить коричневую жидкость из красной баночки :bad: , лучше минеральку без газа :thumbsup: .

а то на изнурительном марафоне "Театральная площадь - парк" она даст о себе знать :-D
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 25.04.2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеkazanat » 25.04.2013, 10:50


тут был флуд :Х
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
Последний раз редактировалось kazanat 25.04.2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
kazanat
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 25.04.2013, 11:05


сортирный юмор от Гарика Мартиросяна?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkazanat » 25.04.2013, 12:15


Ветер \$m[1]:а то на изнурительном марафоне "Театральная площадь - парк" она даст о себе знать

Сколько бы не ехать. Лучше нормальное питьё. Тем более по прогнозу будет оч. тепло.

MasterSl \$m[1]:сортирный юмор от Гарика Мартиросяна?

Признаю, переборщил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
kazanat
Первые симпатии


Сообщениеsun.rise » 25.04.2013, 23:22


Так а мы, может, от velokuban отдельную группу сделаем!? Или соберемся предварительно чуть раньше!?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ветер \$m[1]:а то на изнурительном марафоне "Театральная площадь - парк" она даст о себе знать :-D

СМЕШНО! Шутка - зачот!
Аватара пользователя
sun.rise
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 26.04.2013, 17:37


sun.rise \$m[1]:Так а мы, может, от velokuban отдельную группу сделаем!? Или соберемся предварительно чуть раньше!?

Собираемся в 9-00 и едем на прогулку по Адыгее.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsun.rise » 26.04.2013, 18:11


osv » 26 Apr 2013, 17:37 \$m[1]:
sun.rise \$m[1]:Так а мы, может, от velokuban отдельную группу сделаем!? Или соберемся предварительно чуть раньше!?

Собираемся в 9-00 и едем на прогулку по Адыгее.

а во сколько возвращаемся?
Аватара пользователя
sun.rise
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеjure » 26.04.2013, 21:18


Привет народ,хочу с вами по Адыгее катнуть,где сбор будет?
jure
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19