03-07 ноября 2011 "Кубок 7-ми Ветров" 2-й этап

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеilish » 13.11.2011, 19:56


О том как я прокатал Кубок http://ilish-dropoff.livejournal.com/5701.html
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFreeride » 16.11.2011, 22:17


Мой фотосет финала кубка 7 ветров по ДХ и мотоэндуро гонка:

http://photo.qip.ru/users/176388201/151115922/
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВоевода » 29.11.2011, 11:36


Долгожданный видео отчёт от команды "Veles X power" о прошедшей гонке "Кубок 7-ми Ветров"

Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеMasterSl » 30.11.2011, 06:22


Крутой ролик! Да будет новая новоросская гонка!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCoReL » 30.11.2011, 21:43


6 ноября 2011 года в городе Новороссийск проводился «II й этап Кубка Семи ветров 2011 года» по cross-country и вашему вниманию предлагается видео-отчет.
Видео-отчет подготовлен Новороссийской командой VELES X Power, проводившей соревнования.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CoReL
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 01.12.2011, 09:18


Классный ролик! Монтаж, озвучка - зачет :thumbsup: !
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВоевода » 14.12.2011, 08:03


Ну и долгожданный отчёт о гонке от меня. Много фото.
http://twentysix.ru/blog/home_races/103932.html
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеFreeride » 20.12.2011, 20:18


Под спойлером мой кратенький отчет об XCO соревах, даже и не думал писать, просто попросили :thumbsup:

Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЧешир » 21.12.2011, 09:48


Freeride \$m[1]:Да, не спорю, она сложная ввиду большого перепада высот и каменистого рельефа. Но, нужно же где то учиться и развиваться. Да, предпочтительней на нашей трассе двухподвес, не только для спусков, но в большинстве для подъемов, т.к. хардтейл, ввиду отсутствия подвески, сильно буксует на камнях.
Думаю можно немного сгладить и убрать пару лобовых подъемов, которые заезжаются на тренировке, но не в режиме «гонка». Я точно знаю, что многие отказались от участия только из-за сложности трассы, народ хочет прокатиться по лайтовой тропе, как на субботней покатушке с сосисками, не понимая того, что на самом деле есть XCO.
трасса не должна быть легкой, как ранее, чтобы гонщикам было не легко, а зрителям было видно всё это


Да все народ понимает. И что такое ХСО и что катают сосисинг. Не всем физическая форма, техника катания и велосипед позволяют принимать участие в таких гонках. Какое развитие, если сразу уровень ПРО? Если наша цель развитие и популяризация МТБ, то трассы нужны разного уровня, тогда можно развиваться. Пеший тур с велосипедом (в лудшем случае скоростной забег :) ) не всем интересен. Проехав несколько простых трасс можно понять, что можешь и на что готов. Кто-то начнет тренероваться и в следущую гонку перейдет в категорию по выше. Кто-то может будет катать только самую простую, но зато не пропустит ни одной в сезоне. С чего-то же надо начинать, а ломануться сразу на ПРО трассу, чтоб там поломаться :vava: не хочется.
На простую трассу можно вытащить друзей/знакомых, жен/подруг, которые не являются веломаньяками, а просто катаются. Можно взять детей, которые не ходят в спортшколу. Как-то так.

Это мое мнение. Субъективное. Организаторам любых соревнований и мероприятий в любом случае почет и уважение. :thumbsup: Чаще всего все делается на голом энтузиазме.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.12.2011, 18:17


Чешир, + 100800!!)) :good2:
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 24.12.2011, 17:45


Лично от меня, как от организатора будут хорошие простые трассы + трассы для детей, но спортсмены готовтесь, с этого года вы - это зрелище и пример для начинающих.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 24.12.2011, 23:39


Ничего не понял, но наверное будет весело))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЧешир » 23.01.2012, 13:45


Коваль \$m[1]:Лично от меня, как от организатора будут хорошие простые трассы

На тебя вся надежда.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1