Новогодний выезд 3-4 января в Горячий Ключ!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 20.12.2011, 15:40



Участники:
1.Alik
2.Странник
3.Creator
4.Шурик Лаларам
5.MasterSl
6.svet@
7.Schulz
8.mamamia
9.колибри
10.O1eG
11.Сергей
12.Есаул
13.Ветер
14.Гарпунщег
15.OFFY
16.gon4ik
17.Янина
18.nikon
19.Aivan
20.Коваль
21.voland66
На 1 день Марта.
Последний раз редактировалось Alik 05.01.2012, 12:40, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAlik » 05.01.2012, 00:55


Отлично прокатились и классно отметили, вечеринка удалась! Спасибо за помощь в организации Влада Master Sl и Жеку Creatora, девченок Свету и Ларису, Ветру спасибо за суп, Шурику отдельная благодарность не только за замыкание группы, но и за торт и фейрверки. Всем спасибо за компанию! Реально получилось все очень интересно, и компания получилась просто замечательной. Неугомонная OFFY нас затанцевала в усмерть до 3 ночи, но это даже помогло нам протрезветь и не только выдержать, но и получить удовольствие от маршрута второго дня через хребет Котх. )) P/S Отдельная просьба к велокубанцам в б/о Родничек не обращаться, т.к. персонал не только оставил желать лучшего, но и был замечен в краже.
Немного фоток, архив http://narod.ru/disk/36545183001/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BA.zip.html:
природа
(274.57 Кб) Просмотров: 1733

за Калужской
(378.21 Кб) Просмотров: 1738

шашлык из Коваля ))
(382.95 Кб) Просмотров: 1764

деды морозы
(317.52 Кб) Просмотров: 1769

велонастрой
(310.32 Кб) Просмотров: 1783

слайд-шоу
(227.41 Кб) Просмотров: 1779

игра в activity
(279.84 Кб) Просмотров: 1783

группа на Котхе
(514.74 Кб) Просмотров: 1797

девченки
(565.21 Кб) Просмотров: 1793

тропы
(530.84 Кб) Просмотров: 1773

Ну, конечно, лучшие фотки будут от Жени Creatora. Ждем. А пока у кого, что есть, размещайте.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЯнина » 05.01.2012, 10:46


Ребята, спасибо всем огромное! Так здорово прокатились! И ноги почти не болят! Крокодил в электричке был замечательный, так быстро приехали, аж жалко! Списком отдельные благодарности:
1.Марте - за сопровождение утром 3-го по снежку до Яблоновского моста, сама я бы не решилась доехать!
2. Наташе и Страннику- за второе и третье одеяла
3. Алику - как затейнику и организатору низкий поклон
4. Ларисе и Свете за улыбки и организацию стола
5. Ковалю - за веселые истории
6. Сашам - за суп и торт (вот это да!!!)
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЯнина » 05.01.2012, 10:54


:good: И еще спасибо Гене и Наташе за неспешную веселую прогулку по Горячему Ключу, Стасу - за то, что у нас был настоящий Дед Мороз в шубе и шапке! Жене - за познавательные истории из жизни печени и фотографии (я их еще не видела, но уверена, что буду приятно удивлена). :good:
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЯнина » 05.01.2012, 10:56


:sun: А погодка - то какая, солнышко, настоящая велозима!
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеШурик » 05.01.2012, 12:50


Всем привет :hello:
Праздник наш удался :horovod:
благодарность всем :king: :pirat: :sparrow: :dwarf: :wizard :vdv:
:dracula: :brunette: :gogi: :vinsent: :scout: :aikido: :russian:
:sunsey: :pilot2: :drovosek: :queen: :spruseup: :sparrow: :pirat: :paladin: :dwarf:
Судя по открытию сезона - год будет насыщенным, весёлым и интересным.
Мда...одно плохо...банщицам мало платят... :girlcray:
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЕсаул » 05.01.2012, 13:12


Покатуха опять удалась, было весело и демократично!!! :good: Каждый получил то, что хотел. :yep: Спасибо вам добры молодцы и красны девици за компанию и позитив! :-D :sun:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеOFFY » 05.01.2012, 19:50


Классное празднество получилось!
спасибо тем, кто внес свою лепту в организацию этого веселья! :horovod:
Света и Лариса, вам отдельное - за идею с конфетой-сюрпризом, мою фотку со счастливым пирожком нужно распечатать на веломайку, чтобы никто не забывал угощать меня ништяками )) :queen:
еще отдельное тем отчаянным, кто пер с собой проектор, торт, игру активити и пр. тяжелые и/или негабаритные вещи,
еще отдельное за идею и за реализацию идеи про именные абонементы, это прикольно

Alik \$m[1]:Неугомонная OFFY нас затанцевала в усмерть до 3 ночи

:girlcrazy: легко быть неугомонным до 3-х, если предварительно поспать, пока все вкручивают апхиллы :zzz:
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmamamia » 05.01.2012, 19:53


Привет банда!!! Спасибо всем за компанию и заряд позитива! :thumbsup:
Алик, ты действительно отличный руководитель :good: Спасибо неугомонным и хозяйственным девчонкам Свете и Ларисе, спасибо Ветру за одеяла (спала я аж под четырьмя одеялами!), Страннику и Шурику спасибо за замену камеры (Странник, извини что так и не станцевала стриптиз за оказанные услуги ;-) ) Ковалю спасибо за прикольные истории, ты правда оказался не страшный :) :) Спасибо Есаулу и Янине за прогулку по ГК. Я сегодня весь день слушаю музыку, которую купила возле питьевой галереи. Она такая же как ГК, спокойная, уютная и позитивная. :yep: А еще спасибо местным жителям, заподозрившим нас в краже новогоднего флага. Официально заявляю:"Я его нашла на богатырских пещерах!" И собственно спасибо им за то, что не побили. А ведь могли бы! :vava:
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsvet@ » 05.01.2012, 21:19


поездка из тех после которой вспоминая все смотришь вникуда и улыбаешься...
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.01.2012, 21:33


Ковалю спасибо за прикольные истории, ты правда оказался не страшный :) :)

Эх, лопнула одна легенда(( Осталось лишь Великий :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМарта » 05.01.2012, 22:16


Ну вот, теперь я прокатилась по этой дороге в оба направления! В прошлый раз этот путь показался мне гораздо тяжелее. Думаю, ваша многочисленная компания просто отвлекла меня от мрачных дум о самочувствии. Кроме того, за разговорами со спутниками, я не замечала знаков с процентами подъема. В обратной электричке тоже скучать не пришлось, познакомилась с тем самым велосипедистом, который обогнал нашу группу при подъезде к вокзалу. Человек постоянно ездит и ходит один по Горячеключевскому и Туапсинскому районам и полон разных планов и идей).

Рада была увидеть хотя бы некоторых участников форума вживую. Оказывается, ездить большой компанией совсем не страшно)). Всем большое спасибо за угощения, своего-то совсем мало взяла, проголодалась слегка)).. Но все-таки катать каждый год одну и ту же дорогу не вижу смысла. Жизнь слишком коротка, надо искать новые пути!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеколибри » 06.01.2012, 01:13


Никак не могу привыкнуть к чудесам, которые привносят в наши поездки особую сокровенность. Чудо-погода, чудо-природа, чудо-человек, чудо-компания, чудо-вдохновение, чудо-воспоминания... Просто фейерверки счастья!!! Спасибо всем, ребята, за большие и малые подвиги, которыми вы украсили этот праздник!!! Классно было!!!
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 06.01.2012, 01:17


Да Лариска, ты права. У нас чудо - компания! Поэтому все плюсуемся на 8-е. Праздники продолжаются, и вместе с ними и ЧУДеса!!!!
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnikon » 06.01.2012, 19:18


Присоеденяюсь к вышесказанному. Отличный получился праздник :-) Рад был познакомиться с новыми велокубанцами :-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеCREATOR » 07.01.2012, 12:02


Друзья, привет!!! Наконец-то мне удалось отобрать фото! Не скажу, что "супер"! Я давно для себя сделал вывод, что алкоголь и фото не совместимы!!! :-D
Ну думаю, экземпляров 10 из 366, нормальные!
Ещё раз спасибо ВСЕМ!!!!!!!!
Фото одним архивом: http://depositfiles.com/files/y6jq27k5w
Фото поштучно: http://fotki.yandex.ru/users/photocreator/albums/
Трек: ссылка в подписи.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 07.01.2012, 15:59


Немного видео с моей говнокамеры
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеНовичок » 09.01.2012, 19:05


mamamia \$m[1]: Ковалю спасибо за прикольные истории, ты правда оказался не страшный :) :)
Ржу не могуууууу))))))
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.01.2012, 19:17


Да страшный он, страшный(( Даже ужасный((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 06.02.2012, 13:10


Нашел пару фотографий с этого выезда.




http://fotki.yandex.ru/users/nikonenko-ek/album/179103/
Изображение
Последний раз редактировалось nikon 06.02.2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеAlik » 07.02.2012, 01:15


Вот это фото, я понимаю. :good: В журнал да и только. Коваля в рамочку )). 5+ :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8