Новогодний поход 30.12 - 01.01 Индюк-Семашхо-Два брата

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 25.12.2012, 22:48


Приглашаем людей которым хочется встретить новый год и новый туристический сезон неклассическим способом и пройти классический маршрут от станции 1744 км. до станицы Анастасиевской через г. Индюк, Семашхо и Два брата.
Выезд 30 декабря, возвращение в Краснодар 1 января, либо 2 января (в зависимости от морального удовлетворения походом - возможно останемся на день в Анастасиевской и посетим баню).
Новогоднюю ночь встретим на вершине г. Два брата, можем даже притащить с собой немного фейерверков и пульнуть с вершины)
Вопросы по снаряге пишите в личку. До места старта добираемся электричкой/автобусом. Бюджет мероприятия складывается из проезда и стандартной раскладке по еде на 3 дня.

Пока участвуем:
- Гарпунщик
- Сергей Борисов
- Батыр
Последний раз редактировалось Гарпунщик 27.12.2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 26.12.2012, 13:29


И тишина...
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеВсе очень просто » 26.12.2012, 13:56


вероятно большинство за что-то из этого: :-D
Изображение
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеshe-wo1f » 26.12.2012, 14:08


да это намного интересней, чем дома есть и пить)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБатыр » 26.12.2012, 15:04


Я думаю.
Заманчиво, но у меня не всё есть.
Нет фонариков, и нет зимнего спальника.(
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 26.12.2012, 18:24


Фонарики я куплю за день до похода)не проблема, спальника зимнего тоже нет, но межсезонный + летний = зимний :-D (кстати есть лишний, поделюсь если нужно) Не за полярный круг идем, ничего сверхестественного не нужно, думаю снега будет не много. Тем более взять немного мяса и моей фирменной настойки никто не запрещал, добавим пару картох и будет новогодний стол.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMMX » 26.12.2012, 18:56


Индюк - не Фишт, поэтому межсезонный спальник + поларовая термуха на себе более чем достаточно. Я так и в районе Гузерипльского пер. спал в январе, но очень холодно ))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеБатыр » 26.12.2012, 19:03


Ну да, два спальника (летний и осенний) и у меня есть. В крайнем случае оба возьму. Если погоду пообещают холодную.

А вот фонарики на обувь, чтобы снизу тросик стальной был, а не пластмассовая финтефлюшка - не могу найти. Завтра в редфокс заглянуть постараюсь. Если там нет, то не знаю где искать.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 26.12.2012, 19:09


Не парюсь по этому поводу, куплю какие найду, вечного ничего не бывает
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБатыр » 27.12.2012, 08:14


+1
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВсе очень просто » 27.12.2012, 08:55


Спальники прекрасно в прокате дают...
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеMMX » 27.12.2012, 10:00


Батыр » 26 Dec 2012, 18:03 \$m[1]:Ну да, два спальника (летний и осенний) и у меня есть. В крайнем случае оба возьму. Если погоду пообещают холодную.

А вот фонарики на обувь, чтобы снизу тросик стальной был, а не пластмассовая финтефлюшка - не могу найти. Завтра в редфокс заглянуть постараюсь. Если там нет, то не знаю где искать.

С металлическим тросиком вроде только Манарага. Кажись видел их как-то в Траверсе.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDi » 27.12.2012, 10:15


сорри за off, я тож щас ищу Манарагу, а Траверс эт де??
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsober » 27.12.2012, 21:12


Траверс, это "Открытый мир" на Колхозной.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDi » 28.12.2012, 11:30


аа, там была, нету((
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКошка Че » 29.12.2012, 00:19


Манараговские фонарики традиционно в "Вертикали" продавались. Как сейчас - не знаю. Может, ещё в "Спортпаутине", но не поручусь - не помню.
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 29.12.2012, 09:03


Di \$m[1]:я тож щас ищу Манарагу

Есть в "мире охоты", который возле М-видео на Красной площади. 1040руб. Вчера видел.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 29.12.2012, 09:30


В Вертикале и Спортпаутине точно нет и до НГ сказали не будет(.
to Alik, пасиб за наводку (слитно))), съезжу :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеБатыр » 05.01.2013, 20:15


Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMMX » 06.01.2013, 18:59


А где же снег? )
Зря кстати не пошли с нами. Погодка была жесть, снега куча. В общем с Гузерипльского по ряду причин повернули назад. Но за 4 дня по снегу натоптались в волю.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 08.01.2013, 13:08


Макс, снег куда то растаял( А то что с вами не пошли, так енто потому что дела были в городе 5 числа
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1