Посоветуйте хороший легкий кросс-кантрийник...

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеБаф » 18.04.2008, 14:10


по-моему ты всё перепутал. Новый, со строккерами и стоящий дешевле предыдущего года как раз легче (если, конечно я ничего не путаю)
Но до того же корратека им по-моему всё равно ещё шагать и шагать
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБРАТ » 18.04.2008, 14:34


да, действительно перепутал.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSindbad » 07.07.2008, 16:39


Вобщем, выбирал я выбирал хардтейл, а купил двухподвес Norco Fluid 2.0 и доволен... хоть он и не такой легкий как я хотел.
Я что хочу сказать, если ты выбираешь себе вел, выбирай сразу двухподвес. Хордтейлы - вчерашний день.
Скоро их вообще не будет. Всем успеха в выборе великов!
Ой... сейчас начнется... убегаю...
Sindbad
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 08.07.2008, 10:26


"Если ты выбираешь себе автомобиль, выбирай сразу джип. Легковушки - вчерашний день. Скоро их вообще не будет."
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSindbad » 02.08.2008, 20:51


PNL, ты все правильно понял...
Sindbad
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10