Хороший детский травматолог в Краснодаре

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеvul » 15.05.2013, 14:15


У племянницы несколько дней назад случился перелом в верхней части диафиза плечевой кости.
Сразу оперировать не стали, т.к. был бронхит, и анестезиолог отказался делать общий наркоз из за этого. Сейчас на ренгене видно, что вокруг перелома уже начала образовываться соединительное вещество. Но части кости все равно смещены.
В общем нужны координаты хорошего детского травматолога в Краснодаре. Который сейчас не в отпуске
Хотим туда отвезти, чтобы посмотрел, и оценил оставлять ли как есть или все же проводить операцию.
Взрослый травматолог как мне сказале не очень подходит, т.к. у детей кости могут еще сами нормально сростись, а у взрослых при таком переломе надо однозначно делать операцию или вправление.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCREATOR » 20.05.2013, 22:15


В БСМП (Зиповская больница) хвалят заведующего детской травмой. Не помню его фамилию, но он сейчас ещё заведует.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVatel » 22.05.2013, 22:59


В краснодарской краевой детской больнице была раньше, по крайней мере, крутая детская ортопедо-травматологическая школа. Как вариант.
Последний раз редактировалось Vatel 22.05.2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvul » 23.05.2013, 01:20


Спасибо за информацию)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8