22-25 ноября...Прощай осень... Снова Сосновая щель...

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТёмыч » 21.10.2013, 20:16


22-25 ноября едем в Сосновую щель за Кабардинку закрывать осенний сезон.
В программе: вело, алко, баня, гитара, позитив и много всего другого.
Итак...
Выезд планируется в ночь с пятницы на субботу на ночном Новороссийском электроне, назад - в понедельник.
Есть группа, которая вернётся в Краснодар в воскресенье.
Закупка продуктов в Кабардинке. Ждать до 11 утра не будем, поэтому всё спиртное везём из Краснодара. Туда и обратно едем по трассе.
В связи с тем, что сейчас проводится операция "анти-террор" просьба ко всем участникам оставить дома наркотические вещества, огнестрельное оружие, взрывчатку, а также любые психотропные средства :-D
ВНИМАНИЕ Мы не берём с собой непьющих и скучных пассажиров. Всем остальным велкам!!!
Участники:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 13.11.2013, 00:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВованищеее » 22.11.2013, 16:03


Ну в новороссе мы уже на вокзале ночевали, не привыкать...)))))
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 25.11.2013, 18:53


Люди, ау, вы там живы?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMiha » 25.11.2013, 20:59


Все живы и почти все здоровы :-D Съездили как всегда отлично, баня на этот раз удалась, даже очень)) Фото чуть позже
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТёмыч » 26.11.2013, 10:19


все живы-здоровы, если не считать несколько ссадин, синяков и ожогов )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 26.11.2013, 12:35


Кто то в бане на печку сел?)

Добавлено спустя 30 секунд:
Это ваша баня на берегу была из бревен?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТёмыч » 26.11.2013, 13:54


Неа. наша была из алюминиевого профиля
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 26.11.2013, 14:42


Хорошей дороги вдоль моря от Голубой бухты до м. Дооб теперь нет, множество селей порезали ее оврагами, местами глубиной несколько метров, а через военную базу по верху проезд-проход закрыт и ведутся какие-то строительные работы.
Отдельное внимание хочется уделить безразличию экстренных служб - горел лес(даже скорее уже тлел, но опасность возгорания все равно высока в такую погоду), как раз в тех местах где был пожар пару лет назад, местами тлела подстилка из хвои, а местами горели бревна и ветки, на достаточно большой площади. Потушили очаги в зоне видимости, позвонили по телефону 010, который между прочим указан на всех табличках в этом лесу с надписью "Берегите лес". Думаю, что мне ответили по этому телефону на предоставленную мною информацию все могут представить - хамоватый женский голос на повышенных тонах изрыгнул:
- Вы вообще понимаете куда вы звоните?!;
- И куда же если не в пожарную охрану? - был встречный вопрос;
- Это служба Новороссийска, а вы должны звонить в Геленджик если находитесь на Дообе! Никакую информацию в Геленджик мы передавать не будем, звоните сами!
Какое совпадение, а у меня в лесу как раз по счастливой случайности оказался телефонный справочник служб спасения по городам и регионам края, я же его всегда с собой вожу. Думаю сарказм понятен.
Комментарии излишне. Друзья, "Берегите лес"!
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 28.11.2013, 00:40


и вот они)) алкомыльничные фотки нашей велобани :-D http://fotki.yandex.ru/users/rockmike/album/384305/
Последний раз редактировалось Miha 30.11.2013, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGemini » 28.11.2013, 01:15


Ребята молодцы :thumbsup:
Фото супер! Позитив в каждом кадре!
Баня высокотехнологичная!
Правильно Тёмыч - скучных пассажиров не брать.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 29.11.2013, 17:02


и над всем этим - Флаг! :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 29.11.2013, 19:52


Веселенько скатали) понравилась фотка "Рембо на привале".А вот про баньку хотелось бы подробнее??))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 29.11.2013, 20:47


Миха, а скажи-ка.. а откуда у тебя оранжевый баф Giant?? :gigi:
Я его потерял... :sorry: если это ОН, готов обменять на другой + сок.. если не он, то скажи где его купил.. мне его подарила Юлька Йю..

Вложения


(3.17 Мб) Просмотров: 1354
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMiha » 30.11.2013, 10:39


майор \$m[1]:А вот про баньку хотелось бы подробнее??))

простая система-алюминиевый каркас из трубы 25х25, по углам металлические сварные соединения из трубы20х20. обтянули палетной пленкой. :thumbsup:
MaDTapKi \$m[1]:Миха, а скажи-ка.. а откуда у тебя оранжевый баф Giant??

Игорек, придется тебя огорчить, это не он. я его купил недавно в байкерском магазине аккурат напротив Сплава в ТЦ Вега, такой там был один
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDimos » 01.12.2013, 04:24


Привет большой всем! Мои блошки: http://fotki.yandex.ru/users/gomandima/ ... ncrnd=9030
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13