100% спорта - негатив.

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеdarknia » 08.10.2014, 13:00


100% спорта - негатив.

Нашли общий язык со 100%спорта. Вот что имеем в сухом остатке: есть над чем поработать как магазину, так и мне. Им - поработать над коннектом 1С-вебсайт, а мне над выдержкой ^_^

Из хороших моментов - дали мне такую вкусную цену на обода Mavic EX729, что я аж не поверил. На днях забрал их в пункте выдачи DPD Ставрополь; и знаете, там такие девочки работают, просто отпад! Я даже робко попросился к ним работать в офисе, клялся что я умею подметать и вобще, всяко пригожусь))
Последний раз редактировалось darknia 17.10.2014, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
darknia
Пока не проявил себя


Сообщениеxterm » 08.10.2014, 13:07


Попробуйте писать в группу ВК. Безрезультатно ждал ответа с неделю. Написал в ВК - ответили через полчаса. Антиреклама в соцсетях, это последнее, что им нужно.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 08.10.2014, 13:13


Трагическая история о том, как человек в 21 веке не научился пользоваться интернетом и телефоном. Поучительно, чего сказать!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
http://goo.gl/eOBdp9
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеdarknia » 08.10.2014, 13:17


kirill-k2 » 08 Oct 2014, 13:13 \$m[1]:Трагическая история о том, как человек в 21 веке не научился пользоваться интернетом и телефоном. Поучительно, чего сказать!


эт точно. по своей наивности, думал просто сделаю покупку-покупочку и буду рад. а не тут-то было. ещё и интернету с телефоном обучаться, вникать во что-то. та нуево наф.... сложно...

P.S. про автоподпись бред написал. удаляю))
Последний раз редактировалось darknia 08.10.2014, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
darknia
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 08.10.2014, 15:05


Вообще магазин 100%спорта по своей идее довольно неплохой, услуги и промо-активности их мне нравятся. Просто они относительно молоды и косяки неизбежны, со временем они будут расти и улучшаться в качественном плане. А гадостей всяких можно написать про любой магазин, у всех косяков хватает, это ж "наша раша".
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеАйра » 08.10.2014, 15:33


На сайте есть телефоны конкретных магазинов, можно позвонить, объяснить ситуацию и уточнить наличие у них. Если есть - заказывать)

У меня пока что положительный опыт общения с данным магазином, и дозванивалась, и списывалась.
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеdarknia » 08.10.2014, 15:53


Айра, покажите мне пальцем, где я написал хоть одну гадость. Всё очень объективно и непредвзято. Лично я считаю что каждому - своё. Если вас, например, устраивает работа данного заведения, то и отоваривайтесь там на здоровье. У меня несколько иной опыт покупок в интернетах и ведения сделки сотрудниками интернет-магазинов, и складывается он далеко не в пользу 100%спирта.

Возвращаясь к "гадостям" - вот вам отзывы о них на яндекс маркете:

http://market.yandex.ru/shop/56529/revi ... de_value=0

Глядя на это, понимаешь, что я не то, чтобы легко отделался, а вообще, и не начинал встревать))

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
А то, что на сайте у них русским по белому написано, что по этим телефонам не консультируют о товарах в интернет-магазине - вот честно нет никакого желания заморачиваться))
darknia
Пока не проявил себя


Сообщениеxterm » 08.10.2014, 16:11


А то, что на сайте у них русским по белому написано, что по этим телефонам не консультируют о товарах в интернет-магазине - вот честно нет никакого желания заморачиваться))

Косяк в тексте на сайте, видимо. Консультируют, и даже перезванивают сами :)
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.10.2014, 16:12


darknia, коллега, ок.. Вы поделились ЛИЧНЫМ опытом.. давайте не будем разводить холивар и срач на форуме, спасибо! Вас услышали.
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 08.10.2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАйра » 08.10.2014, 16:14


darknia, простите, можете процитировать, где я сказала что-нибудь про эти "гадости"?)
я лишь предложила один из вариантов решения проблемы - "позвонить и спросить, есть ли в конкретном (а не интернет) магазине данный товар", если он там есть, значит вполне вероятно, что смогут и привезти) и поделилась своим опытом)
будьте, пожалуйста, внимательней :)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 08.10.2014, 16:42


Оля, тормози.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0