Обсуждение маршрутов и расписания на 2016 год

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Какие маршруты этого года вам понравились?

200 км "Краснодарская кругосветка"
29
200 км "Северный"
13
300 км "Старовеличковский"
10
400 км "Восточный"
10
600 км "Северное кольцо"
5
300 км "Майкопский"
16
400 км "Адыгея"
6
200 км "Геленджикский"
38
 
Всего голосов : 127


Сообщениеkirill-k2 » 24.07.2015, 11:46


Предлагаю обсудить маршруты и составить расписание на 2016 год.

За основу взято расписание этого года. Добавил 1000 на июньские праздники. Да и в целом новые маршруты предлагаем и обсуждаем. На весну можно добавить еще один, осенью - только менять имеющейся (либо удлинять сессию и молится на погоду).

Обновление один, два.

Проект расписания на 2016 год:




Исключен:
- нужна проработка, возможно, в след. году.

P.S. вынес сюда сообщения из параллельных обсуждений.

Как пользоваться автопрокладчиком в GPSies.com.

Предыдущие темы
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpg91 » 16.01.2016, 12:00


ГТ
если ехать минимальный маршрут 360 км, то можно спокойно поспать по дороге 1-2ч пару раз(т.к правила запрещают более 2х часов в одном месте находиться), надеюсь тепло будет на улице.
я вот как раз 3 дня на флеш тратить не хочу, работа, тренировки других видов триатлона) ну и через неделю после флеша один главных стартов сезона в триатлоне, поэтому я за минимальный маршрут с минимум лишних переездов. у нас и 600 будет и 1000 , накатаемся еще)
вообще кроме нас 2х кто то еще собирается ехать? )
Последний раз редактировалось pg91 16.01.2016, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 16.01.2016, 12:09


pg91 \$m[1]:вообще кроме нас 2х кто то еще собирается ехать? )

Фиг знает ! :-D :-D :-D
Активности нет.
Я поеду при любом варианте. Пусть будет минимальный маршрут, финиш в Краснодаре конечно удобнее.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГТ » 30.01.2016, 12:24


Может уже подумать об организации сотки в феврале ?
Обещают синоптики на первую декаду солнечную погоду.
Нужно начинать готовиться к мартовским стартам... :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеАквилон » 30.01.2016, 13:30


ГТ \$m[1]:организации сотки

Категорически За!

А так же будут ли значки нового формата в 2016 ?
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 30.01.2016, 14:02


pg91 \$m[1]:вообще кроме нас 2х кто то еще собирается ехать? )

Я только недавно осознал про 360 км по прямой, а не по дороге. Это получается, что надо стартовать из Каменска-Шахтинского. Около 450 км.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 30.01.2016, 14:51


Palant

Даже так ?
Я думал по прямой, но по дороге (выбрав наиболее короткую из всех возможных).
Разве нет ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 30.01.2016, 16:33


Да, всё, это меня проглючило что-то. Всё-таки 360 по дороге, но она должна максимально прилегать к вектору от точки старта к точке финиша. То есть по кругу ездить нельзя.
Вот, кстати, список французских флешей:
http://www.audax-club-parisien.com/FR/3 ... rance.html
Некоторые даже не по 360 км : -).
Нам тогда стартовать можно из Шахт. Около 380 км.
По поводу правил, как я понял, всё решает региональный представитель. Господин Комочков в случае РФ, насколько я понимаю.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDamien » 30.01.2016, 21:08


Удобнее стартовать из Ростова и финишировать в Новоросе. По расстоянию получается около 400 км. По транспорту можно добраться электричкой до Ростова. И также электроном в из Новороса в Краснодар.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 31.01.2016, 13:50


Damien

ГТ \$m[1]:Я вот предлагаю вариант, приезжаем в Ростов в пятницу днём (на электроне) или вечером (на велоносце). Ночёвка в цирковой гостинице. Утром (в субботу) старт. Утром в воскресенье финиш в Анапе или в Новороссийске. 400км за 24 часа я думаю осилит каждый кто выйдет на эту дистанцию. Далее день на побережье и электрон или велоносец в Краснодар.

Да я пытался предложить этот вариант.
Сейчас надо бы выяснить кто вообще поедет стрелу и кому как удобно будет.
Активности пока нет.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеpg91 » 31.01.2016, 14:19


Damien
ГТ
итого 3 дня потеряно, по идее надо иметь с собой сменную одежду еще, это уже велопоход какой-то, а не гонка как изначально задумано . смысл 2 раза кататься на электричках, под расписание которых нужно еще подстраиваться, если даже по цене это выйдет не сильно дешевле велоносца за 360 км от Крд отъехать , про экономию времени понятно.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 31.01.2016, 14:52


Да я постораюсь участвовать при любом маршруте.
А так каждый высказывается как ему удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Аквилон \$m[1]:А так же будут ли значки нового формата в 2016 ?

Будут.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAlik » 02.02.2016, 14:49


Я вот не до конца еще пониманию правила этого флеша, кто разобрался может объяснит мне.

1) Например выбираем маршрут из Ростова до Новороссийска. Паша, уверен, его проедет быстрее чем за 20 часов, остальные 4 часа он куда ехать будет, или не обязательно ехать все 24 часа? Я читал, что организатор обязан предоставить как минимум два маршрута и еще про такой интересный момент, что надо отметиться на контрольном пункте через 22 часа и после этого проехать еще не менее 25 километров. Или наши региональные правила могут отличатся?

2)И главный вопрос, флеш же командный или не обязательно? Паша с ГТ вряд ли смогут ехать в команде из-за разной скорости. Я так понял что надо для участия во флеше еще и подбирать себе пару по силам.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеBaldukvoice » 02.02.2016, 17:52


Ребята а чтобы не пропустить двухсотки - о них будут создаваться отдельные темы?
или надо следить в теме "обсуждение маршрутов на 2016" ?
спасибо!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTim Finnegan » 02.02.2016, 18:23


Baldukvoice
И темы будут, и даты известны - хоть заранее в напоминалки записывай.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 02.02.2016, 20:31


Alik
1 я хочу проехать 360 км(т.е минимум) и надо будет растянуть их на 24 часа
2 командный, минимум 3 человека, если посмотреть пункт 1 , можно ехать в любом составе)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеPalant » 02.02.2016, 20:32


Alik
Правила можно установить свои, как я понял, после долгого изучения оных. Главное согласовать их с российским представителем.
1. Это по сути суточная гонка. То есть ехать надо полные сутки. В последние 2 часа преодолеть не менее 25 км (или сколько-то там). В этом смысл. Про два маршрута и КП — это тонкости. КП как раз нужно для того, чтобы соблюсти это правило про движение полные сутки. На самом деле, если есть нафигатор, то, вероятно, могут и простить КП. Если команда будет одна, то и маршрут может быть один. В теории две команды не могут ехать по одному маршруту, а на деле, как я понял, могут, но стартовать должны с каким-то временным промежутком.
2. Да, Флеш чисто командный. Да, команду надо подбирать по интересам и возможностям. Это будет что-то типа бревета на 400 км. По нашим результатам, многие должны уложиться в 24 часа, а некоторые даже особо напрягаться не будут.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 03.02.2016, 11:17


Alik

Я думаю состав команды может быть разнообразным по силам и не менее трёх участников.
Главное, чтобы это были люди реально способные преодолеть эту дистанцию (и не сошли где-нибудь под Таганрогом ), потому как из-за схода одного ставится незачёт всей команде.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAlik » 03.02.2016, 22:48


ГТ \$m[1]:из-за схода одного ставится незачёт всей команде

А что дает зачет по флешу, если не секрет? На звание СэРа не влияет, никаких плюшек для участия в чем то другом не дает. Даже медальку из Парижу не дают. Я так понял, что только для личного самоудовлетворения что смог ехать 24 часа, ну отвалится один участник, а ты доедешь и получишь это самоудовлетворение. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеpg91 » 03.02.2016, 22:54


Alik
надо было обсуждение выше почитать)) Медаль "суперандоннер 5000" дают, если у тебя есть СР серия, ПБП и накатано 5000 официальных бреветных км
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 03.02.2016, 23:22


Правила проведения Стрелы в Украине (или уже не в Украине): https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine

Вроде всё чётко расписано.
Вот интересная цитата оттуда:
Клубам-организаторам рекомендуется после схождения в одну точку основных маршрутов проложить дополнительную дистанцию протяженностью, определенной организаторами клуба в зависимости от планируемых результатов. Движение по дополнительной дистанции является обязательным для всех команд, проехавших основной маршрут до времени закрытия финиша.

Официальный дополнительный маршрут может быть не прямой (круговой) с контрольными пунктами в точках возможного среза дистанции.


И вот ещё:
Пройденная дистанция определяется по карте, а не по фактически пройденному расстоянию.


Команда имеет право на свой страх и риск съезжать с маршрута, т.к. зачетная длина дистанции рассчитывается не по фактической длине, а по самому короткому расстоянию между стартом и финишем.


Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
И ещё регистрация во Франции стоит - €5 с каждого участника.
Без медали.
Просто так.
За строчку во Французском протоколе... :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеLexXxuS » 04.02.2016, 09:59


Хотелось бы обсудить маршруты со стартом от "фантомаса" на ТЭЦ.
В связи с недавним завершением строительства памятника защитникам рубежей Отечества — пограничникам по ул мачуги (860м восточнее от "Фантомаса") в декабре была так же благоустроена прилегащая зона: установлено освещение, лавочки (как на красной у памятника Екатерине), плиткой вымощена небольшая площадь вокруг...
К сожалению фото пока нет.
Плюсы я уже описал, а из минусов:
-возможно сокращение расстояния бревета
-Место еще малоизвестное
-Съезд на дорогу находится чуть дальше, чем от фантомаса

если предложение будет рассматриваться положительно, прикреплю фотоотчетик на днях

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
из плюсов еще рядом подземный переход для направлений в противоположную сторону расположен ближе, чем у "Фантомаса"
Последний раз редактировалось LexXxuS 04.02.2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 04.02.2016, 11:48


pg91 \$m[1]:Медаль "суперандоннер 5000" дают, если у тебя есть СР серия, ПБП и накатано 5000 официальных бреветных км

А дают в не зависимости от того за сколько лет их накатал или есть какой-то лимит?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 04.02.2016, 11:49


LexXxuS

дай точку на карте, пожалуйста и фото по возможности.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеLexXxuS » 04.02.2016, 11:57


kirill-k2
http://go.2gis.com/bnjy8
https://goo.gl/maps/71Qfua4K4X12
в гугл панорамах всё устарело на пол года
фото сделаю в пятницу, как буду на гмр
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLexXxuS » 06.02.2016, 16:15


45°00'43.5"N 39°04'27.9"E

В пятницу то техническим причинам не удалось.
Сегодня прогулялся с фотиком, под спойлером всё подробно с комментариями к изображениям.
Хотелось бы добавить, что рядом с этим местом есть магнит, правда рано утром он еще закрыт, как и большинство магазинов.



Вложения


бордюр утоплен
(743.73 Кб) Просмотров: 1478
выезд с площади и парковка
(711.51 Кб) Просмотров: 1478
вид на памятник с парковки, восточный вход без ступенек
(709.45 Кб) Просмотров: 1478
вид2 на памятник с парковки
(722.97 Кб) Просмотров: 1478
центральный вход, (через ступеньки), памятник
(649.54 Кб) Просмотров: 1478
западный вход без ступенек, остановка, подземный переход
(827.87 Кб) Просмотров: 1478
вид из-за памятника
(747.61 Кб) Просмотров: 1478
выезд, предполагаемая траектория
(823.82 Кб) Просмотров: 1478
вид2 из-за памятника
(715.13 Кб) Просмотров: 1478
попытка фото на тапок
(263.65 Кб) Просмотров: 1478
укромный уголок)
(629.45 Кб) Просмотров: 1478
Инфраструктура 45°00'43.5"N 39°04'27.9"E
(307.69 Кб) Просмотров: 1478
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4