30-31.05 ГК - Поднависла :) ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 22.05.2009, 14:10


Итак, пора бы сгонять в Поднавислу :) и заодно сводить новичков, коим был год назад, когда первый раз выехал с велокубанью (теперь надеюсь уже заслужил звание бывалый? ;) ) :)
маршрут почти матрасный, не считая одного перевальчика махонького :) не старобжегокайские конечно озера :) но ничего сложного, а главное красивее на порядок :)
так как в поднависле нынче стало стоять дорого, то прокатим немного за нее и станем где то в районе гор двух братов между которыми идет дорога :) стоять соответсвенно будем в палатках :) так что думаем о спальных местах ;)

С собой иметь сменную обувь и одежду, так как будет два брода и не знаю как там с грязью за поднавислой, пенка и спальник обязательны.
Спрэй от камаров и прочих насекомых леса.
Еда: 3 пакетика каши быстрого приготовления и банку тушенки и/или пачку сосисок :) плюс там кабаски какой нить типа сервелата :) можно еще в дорогу на перекусы купить каких-нить шоколадок (типа марс, сникерс или нормального шоколода ), но не обязательно, так как будет магазин в Фанагорийке :) там будет пивасик и че заточить помелочи :) а на вокзале в ГК пирожки и чай :)

Выезд в субботу на утренней электричке, обратно в воскресенье вечерней :)
Встречаемся в 7:50 на первом пероне со стороны троллейбусной остановки :) НА ПЕРОНЕ, А НЕ У МАГАЗИНЧИКА как многие становятся.

Участнеки:
1. WereWoolf (3-4 местная палатка, не маленький котел)
2. Kleo
3. Slim
4. Boris (5 местная палатка)
5. btr (3х местная палатка)
6. Sting (2х местная палатка)
7. Ирина
8. Маугли ( 2-3х местная палатка, котелок для чая ;) )
9. Солнце
10. Папарацци
11. GLoom
12. девушка GLoom
13. Новичок (4х местная палатка)
14. netcat (полуторка)
15. Katts
16. mirotvorec (2х местная палатка)
17. Палыч
18. Bio ( полуторка)
19. Dime ( ГИТАРА!!! Ё!!! )
20. Опасный)))
21. Сергей (3х местная палатка)

(подвопросники)
22. KoNA (2х местная палатка)
23. Люнела
24. ANDI
25. Stim (2х местная палатка)
26. Wolwerine (3х местная палатка)
27. Люми
28. ....

у кого проблемы со снарягой смотрим сюда Магазины снаряжения (продажа, прокат) и созванивайтесь в соответсвии со списком :)

собираемся в среду в 19:00 в Корсаре на обмен фотками.
faq: Корсар - кафешка с вкусным живым пивом, располагается на перекрестке рашпилевской и горького, полквартала по рашпилеской всторону мира.
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 01.06.2009, 15:22, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 31.05.2009, 23:27


Спасибо за матрас. Нормально отдохнул. По приезду в Краснодар поехал еще колесить по городу :-) Под ливень не попал, благо навес был рядом. До встречи в Корсаре)))
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПушной звер » 31.05.2009, 23:35


делаю от себя и всеобчее порецания гражданину бтр'у за недобрасовесный вид и отношение к камрадам в электроне и после !


от меня фоты будут наверно завтро.. ибо они в RAWе и их надо конвертить и обрабатывать.. кто просил выложить фоты в большем разрещении напомни что именно нужно, можно в личку.

покатали отличненько, всем спасибо за компанию,
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 31.05.2009, 23:47


ух ты!! а где вы там говна нашли?? вело загар хорошо, а я вот велосгорел..
З.Ы. море уже теплое, чистое..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 31.05.2009, 23:54


Похоже - погода вас пощадила и мои опкасения попасть под дождь были преувеличены :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 00:20


конечно, ак порицание, так это бтру :( а что он проснулся с твердым намерением сегдня не пить ни капли так это не всчет... а после вашей минераллки даже волк сопьется :) главное доехал.. не дуаю. что многие матрасники в таком жостком пополаме добралиь бы живыми
Зы человека нужно кважать хотя бы за его намеренья ) кто весь мой спирт выпил пока я спал?* :)))
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 00:22


я даже знаю кто ) меня до сих пор прет душевно :) а всякие кацы нет бы пофоткать, только обективы потели, чтоб с темы съехать :)))))
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 01.06.2009, 00:30


завтро притащу в офис поладку, поговорим.. хотя о чем разговаривать.. кароче дазавтро..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 00:44


как дров,так бтр рубит, как кепку найти, так бтр,.. как спирт, так брт, как спирт, так бтр! как храпеть так тоже бтр! как порицание, так тоже бтр :( несправедливо имхо по отношению к бтру.
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 00:57


и вообще .бтр хоть и ехал жоским синусом, но ехал и никого не тормозил. никого не обижал, и вообще, вел себя как примерный турист. а поминать ему минутную слаботь в вие спирта по меньшей мере некультурно.тем более что я был не еодин :
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


Сообщениесолнце » 01.06.2009, 07:59


Так, я добрался до компа первый) Сгоняли неплохо, но как-то слииишком матрасно!

А я всем предлогала с нами ехать)))) мало бы не показалось ;-) ! :gigi: Считаю поход удавшимся, т.к. все желающие в первый день посетили водопад Ксеух. а на след. день - пещеру и Аюкский водопад!)))) особо матрасить было некогда! С нас были зрелища, с вас выбор))))
Полет мысли был прекращен ураганным ветром в голове)))
Последний раз редактировалось солнце 01.06.2009, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
солнце
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениесолнце » 01.06.2009, 08:02


ух ты!! а где вы там говна нашли?? вело загар хорошо, а я вот велосгорел..
З.Ы. море уже теплое, чистое..

А говна мы нашли, когда поехали на Фанагорийскую пещеру и Аюкский водопад! там я убила свой вел :( ))) Но было незабываемо)))))))))))
Полет мысли был прекращен ураганным ветром в голове)))
Аватара пользователя
солнце
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmongolor » 01.06.2009, 10:22


Всем Привет! наконец то пришел в себя после поездки :))
btr как ты доехал?
поездка очень понравилась надеюсь увидимся в Корсаре в среду
mongolor
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 01.06.2009, 14:18


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 01.06.2009, 15:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSlim » 01.06.2009, 14:52


зря я с вами на кесух не пошел :(
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 15:09


mongolor, нормально доехал :) хотя пиво в электричке по видимому было лишним. ну в а целом отлично :) ты кстати где так локоть себе разодрал? а чтог будет в среду в корсаре?
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 01.06.2009, 15:14


btr \$m[1]:mongolor, нормально доехал :) хотя пиво в электричке по видимому было лишним. ну в а целом отлично :) ты кстати где так локоть себе разодрал? а чтог будет в среду в корсаре?

В среду будем собираться и фотами обмениватся :)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 01.06.2009, 15:22


опаньки, а что там осв делал?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 01.06.2009, 15:23


dim0n \$m[1]:опаньки, а что там осв делал?

Случайно мимо проезжал :)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 01.06.2009, 15:26


Люди, где вы там ОСВа нашли?
Небось дорогу к морю разведывал?
Кстати, к вам там 2 москвича не прибивались на ночевку?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSting » 01.06.2009, 15:29


DMaster \$m[1]:Люди, где вы там ОСВа нашли?
Небось дорогу к морю разведывал?
Кстати, к вам там 2 москвича не прибивались на ночевку?

ОСВ сам нас нашел!
Нет, не прибивались. Мы наверно армейской дымовой шашкой отпугнули вместе с гнусом :gigi:
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 15:30


это не мы его, это он нас нашел :)) москвичей не было, утром тока кидим приехал.
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 01.06.2009, 22:38


осв мимо проежал? судя по фоткам вижу всем понравилось?!))))))))))))) зря я свами не поехал!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 01.06.2009, 22:53


*вырезано цензурой* господа, хотя нет, флудерасты, теперь на пять страниц еще обсудим как мы осва встретили?!!! че за детский сад блин??? вроде бы и модеры уже предупреждали и я отписал что только фотки!!!
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеStiM » 01.06.2009, 22:59


вульф: завтро тебе педали поеду возьму!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 01.06.2009, 23:23


Закрываю тему. Если кому то захочется написать отчет, то создайте тему с информативным содержанием и без флуда.
причина: Флудерство и злоупотребление пониманием со стороны модераторов.

Спасибо за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5