Подскажите лучший вариант маршрута.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 06.07.2009, 15:30


офигеть такую палатку переть на одну ночь и для двоих... мрак
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 06.07.2009, 15:36


Это да согласен, 4,5 кг весит) у друзей не успел поменьше взять)
Хотя с другой стороны, ходили с ней в разную погоду, а в тамбуре и пожрать сготовить можно на горелке в плохую погоду, и от дождя челов 6 в нем сядет)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 06.07.2009, 17:24


Зачастую приходится катать поездки, где и крутить много, и велик таскать надо. В таких случаях всё тяжелое (палатку, котел, еду и т.п.) креплю на багажник, а одежду и остальное везу в небольшом заплечном рюкзаке. Очень удобно - и вел поднять могу, и рюк не напрягает.
А вообще, многие современные велорюкзаки имеют лямки. В Крыму 14 дней катались с такими, одевая за спину на сложных горных участках.
Последний раз редактировалось Терапевт? 06.07.2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18