19.09-20.09 Садовое - Поднависла - Горячий Ключ

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 16.09.2009, 16:59


Итак, вот и наша покатушка, умудрился все таки докупить все что нужно и забил на сустав.

Преамбула:
В прошлом году покатавшись в Поднавислу стало интересно куда выходит дорога за ней. По картам позырив нашел дорогу которая спускается в Афопостик, Садовое и дальше что самое интересное в Новомихайловку. Проехаться по дороге так и не получилось в том году, а народ который туда отправил где-то блуканули и опаздали на электричку в Афопостике на 6 часов.

Амбула :)
В этом году пройдем кусок дороги в обратную сторону, потому что из Горячего Ключа выгребать удобнее будет если опоздаем на электричку, но надеюсь этого не произойдет.

Итак, план действия:
1. Встречаемся в 7:40 на первом вокзале под табло, вместе с Сидовской группой.
2. В Горячем Ключе машем им ручками и поедаем пирожки дожидаясь туапсинской электрички.
3. Садимся в электричку и доезжаем до станции Чинары, где десантируемся и начинается наше путешествие.
4. И тут самое интересное, 50 км дороги до Поднавислы с красявыми видами. Надеюсь что до Поднавислы мы успеем в этот же день и присоединимся с Сидовской группой и на утро покатим вместе с ними на фанагорийскую пещеру. Если не успеем, то у нас будет ранний подъем и выезд не позже 9 и тогда докатываем до поднавислы и там повкручиваем 30 км по гравийке и освальту до горячего ключа.

На первый день запланировал виды яблочного сада (если его не запустили или не вырубили), возможно бум проезжать по полянам (фотка ниже) и на 90% возможны участки говенок (фотка ниже), так же хочется найти дольмен рядом с поднавислой. Вообщем наполеноновские планы :)

Поляны:
Изображение
Говенки:
Изображение

С собой иметь:
репилент от комаров, сменную одежду и обувь, пенку, спальник, ремкомлекты, камеры и все такое. По палаткам бум думать по кол-ву людей :)

Еда:
2 пакетика каши, 1 банка тушенки. Сгущенку, чай и все остальное по желанию. Перекусы в дорогу типа кошаладок :)

Участники:
  1. WereWoolf (3х местная палатка, котел большой, топорик)
  2. Пани Яна
  3. BACCEPMAH (вроде 3х местная палатка)
  4. Плюсойд BACCEPMAHа
  5. KoNA (?, 2х местная палатка)
  6. Люнела
    ...
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 18.09.2009, 19:31, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 17.09.2009, 22:55


Вычеркивай меня из списка :( я ваще расклеилась,не дышу и еле шевелюсь
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 18.09.2009, 14:45


ваще расклеилась,не дышу и еле шевелюсь

поправляйся, а я пока не совсем расклеяный, что-то тоже прихворал, пойду потеть под рюкзаком :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 18.09.2009, 15:51


Удачно вам скатать,потом фотки покажете.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 18.09.2009, 17:27


вычеркивай ((
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 18.09.2009, 17:29


чую все таки одЫн поеду :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 18.09.2009, 18:18


Не один! Я еду еду еду... :-)
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 18.09.2009, 18:24


Не один!

мммм... женщина... :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 18.09.2009, 18:34


Такс... Это что значит?! :-D
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 18.09.2009, 18:38


то что не один еду :) и если что будет об кого погреться... в хорошем смысле слова...
а вообще в палатке не буду наверное спать, а то я малец простуженый, еще позаражаю всех...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 18.09.2009, 19:20


Я тоже не еду, планы изменились. Буду матрасить на море))). Вам удачно съездить! В следующий раз обязательно к вам присоединюсь!
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.09.2009, 19:31


кто следующий?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 18.09.2009, 20:36


Еду и я и мой плюсойд! так что нормально!
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 20.09.2009, 21:29


Никогда не забуду эту малину! :-D Мальчики спасибо за теплую компанию и отличный поход! :-)
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 20.09.2009, 21:56


отлично скатали :) или потаскали байки :)

такс, привез клеща, осмотрите себя, надеюсь я один такой счастливчик :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 20.09.2009, 22:17


Опачки...клещи....та вроде нет на мне этих сцук :)
Волк, спасибо за отличную потаскушку :D СПАСИБО, РОДНОЙ!!! :thumbsup:
:-* :-p Пани Яна - ты как всегда молодец!!! Все прошла на ровне с мальчиками :good: в тебе не сомневался никогда!!! :yep:
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 21.09.2009, 16:07


такс, встреча по обмену фотками в среду в 19:00 в корсаре, у кого есть бук?

по итогам поездки приветствуем нового участника группы - ARAkot :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 21.09.2009, 17:56


У меня есть, но я его не хочу тащить... :-p У меня ручки-ножки болят! :-D
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеBACCEPMAH » 21.09.2009, 18:31


А где находица корсар? А мож туда, где не так накурено? :)
Привет Артем :bravo:
У Артема мож бук есть? Яна, ты мы тебе поможем дотащить.
Я весь чешусь...ноги..мои ноги :Х ireful
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 21.09.2009, 19:04


на улице уже прохладно, а в корсаре тепло не накуренно ибо среда и народу мало :) находится на углу рашпилевской и горького, по рашпилевской полквартала в сторону мира, у якоря уже будет пристегнут вел скорее всего, сбор на втором этаже :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsocolishe » 22.09.2009, 01:32


А отчет будет?
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеWWolf » 22.09.2009, 09:38


будет после обмена фотками.
нэтбук у мя будет, так что фотки перекидаем ;)

накидал отчетец -«Дороги забытые, дороги разбитые» или «ВелоПотаскушка»
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16