19-20 сентября. Туапсе. Дружеские соревы..."Бархатный сезон"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеN.C. » 22.09.2009, 22:09


Антон tfs \$m[1]:1 круг мало,а 2 уже немного неприятно.По этому 1.5 обшей длинной 8250 метра. Есть желаюшие на большее количество кругов,милости велком! Рады всем!

то есть за 2 круга уже вспотеешь, а за 1.5 ещё нет? или что ты имеешь в виду под словом 'неприятно'? для справки кк начинается от 20 км. это у женщин и юношей. для мужиков от 30. для кого дистанция 8 с небольшим километров я даже не знаю. наверно для тех кто первый день на веле. или тогда уже не говорите, что это кк
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJONIK))) » 22.09.2009, 22:30


ну наверн эт как раз для меня , так как не знаю свои силы и это отличная возможность проверить себя)))
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 23.09.2009, 09:59


так минидх точно в субботу? Переносов не будет?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеN.C. » 23.09.2009, 10:09


а, я понял! раз есть мини-ДХ, туапсинцы решили сделать ещё и мини-КК ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 23.09.2009, 11:18


а, я понял! раз есть мини-ДХ, туапсинцы решили сделать ещё и мини-КК ))

=-))))
N.C. ну их тоже понять можно. На это КК и так приедет мало людей, а те, кто сомневаются и ещё ниразу не участвовали нигде - их пугают цифры >10км.
Просто в следующий раз нужно делать разделение на ПРО (20-40км) и любителей (5-10км)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеRonin » 23.09.2009, 14:00


из Туапсе на "Ля Эндуро" никто не поедет, я думаю что и из Краснодара мало кто поедет я имею ввиду Дхашников


едут вроде и ДХшники на Эндуру. ну или сильно рвут волосы выбирая куда поехать ;)
и я бы поехал к вам на КК если бы во времени разнесли чуть дальше. вот исходные 19-20 числа были в самый раз...
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеYurisan » 23.09.2009, 14:29


Баф, Регламент соревов уже утверждён в администрации и изменению не подлежит
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеs+ep@ » 23.09.2009, 20:02


а кто будет учавствовать в категории "юноши" миниДХ ? =)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 26.09.2009, 21:51


Ну когда будут фото и видео? Оч хочу посмотреть на свое финальное приземление на трамплине)))))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеs+ep@ » 27.09.2009, 18:14


даа,это было жостко=D
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 27.09.2009, 19:57


На финишном трамплине? Не видел
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеLowRider » 27.09.2009, 20:05


не, наверно не финишный, а маленький перед большим контруклоном =). Эффектно выглядело вживую =)), звуки перед падением издавал такие, как будто специально все было запланировано =)
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 27.09.2009, 22:27


LowRider \$m[1]:не, наверно не финишный, а маленький перед большим контруклоном =). Эффектно выглядело вживую =)), звуки перед падением издавал такие, как будто специально все было запланировано =)

ты меня спутал с кем то, я на финишном трамплине приземлился и проехал 2-3м на переднем колесе , но не упал 8-) :-D
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеs+ep@ » 27.09.2009, 22:55


я даж непонял,кто сильнеё испугался-ты за себя или я за тебя =D
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 27.09.2009, 23:11


наверн ты за меня)) я вообще был в трансе))
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеs+ep@ » 28.09.2009, 17:08


так чё там с фотами??? фотографов ведь многа было ;-)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 28.09.2009, 17:31


ночью скину фото))
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеLowRider » 28.09.2009, 18:51


JONIK))) \$m[1]:
LowRider \$m[1]:не, наверно не финишный, а маленький перед большим контруклоном =). Эффектно выглядело вживую =)), звуки перед падением издавал такие, как будто специально все было запланировано =)

ты меня спутал с кем то, я на финишном трамплине приземлился и проехал 2-3м на переднем колесе , но не упал 8-) :-D

да перепутал, я вчера уставший был =(. А твоего приземления я не видел =( =(
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 29.09.2009, 02:38


http://vkontakte.ru/id14788720 думаю многие есть вконтакте там я выложил все фото и видео))) а вот тут еще фотки http://tsx.ucoz.ru/forum/4-184-2 извинете, не смог скинуть фото прямо сюды хз почему...
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1