"Кубок Семи Ветров" 7ноября

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеoil » 09.11.2009, 18:19


Ребята, поздравляю вас с отличным выступлением!!! Так держать! :good:
Ждём от вас дальнейших успехов! :yep:
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениенаблюдатель » 09.11.2009, 18:44


а г. Безумную по конной тропе слева объезжали?
наблюдатель
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 09.11.2009, 19:37


наблюдатель \$m[1]:а г. Безумную по конной тропе слева объезжали?

Слава богу лошадки и джипики с курортниками туда во многие места еще не добрались.Безумную объезжали справа! смотря с какой стороны ехать :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениенаблюдатель » 09.11.2009, 20:32


смотря с какой стороны ехать

если с кабардинского перевала в сторону андреевского.

а справа там вроде внизу только какие-то дороги есть 0_о
наблюдатель
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 09.11.2009, 20:52


Если с Кабардинского то на Безумную только в лоб. Мы поворачивали внизу перед началом подъема на перевал направо и выезжали на хребет в районе горы Совхозная. Схемка гонки есть в теме Экстрим маутинбайк Семь Ветров"
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениенаблюдатель » 09.11.2009, 23:22


Если с Кабардинского то на Безумную только в лоб.

хе-хе))) а вот и нет) там есть конная тропа, плавно траверсирующая южный склон г. Безумная. начало ее правда не заметно и сложно найти если не знаешь. поней ехать можно только местами, но если массово раскатать, то из конной можно сделать велосипедную)))
искать ее начало надо от места в конце тупиковой дороги под Безумной, где старые бетонные развалины строений. от этой поляны двигаться к кромке леса, там будет пару кострищ и мест под палатки, а чуть выше начинается тропа!
могу трек кинуть на мыло!

координаты точки начала тропы по Garminу N44 40.949 E37 56.701 высота 443м
наблюдатель
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 09.11.2009, 23:45


Спасибо буду знать! :) А трек мне не нужен,я еще не освоил столь сложную технику.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 10.11.2009, 13:14


Поздравляю наших с победой!
Орлы!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSlim » 10.11.2009, 13:42


Обещанные фотки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Илюх (Ilsa), фотка специально для твоего сына :)Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Панорамки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениемайор » 11.11.2009, 00:10


Олька(ойл), Серега спасибо за поздравления!!Если бы Вася ехал всю дистанцию как до 20 км то однозначно был бы в призах. Жаль у нас горок нет для тренировок(,хотя есть одна в дендрике на пруду с перепадом высот метров эдак пять).Серега а места там и на самом деле классные,жалко что мало приехало Краснодарцев. А еще я в Афонке успел рассмотреть огромные корзины белых грибов,офигеть!,грибы ....белые...в ноябре)
Вася почему все фотки без езды? Динамики нет) Ну что друзья-эти соревнования являлись открытием зимнего велосезона,так что перебираемся катать по прибрежным тропкам,тем более ночной электрон пустили).Кстати как там дела в подзабытой колбасиновой? А уменя Кубок Семи Ветров) вот ! не скромно...но я так рад.так рад)))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 11.11.2009, 10:11


майор \$m[1]:А уменя Кубок Семи Ветров) вот ! не скромно...но я так рад.так рад)))

Серёга, мы все за тебя мегарады! Мегареспект тебе!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAmateu » 11.11.2009, 10:18


Пару строчек из другой темы:
Сергею (Майору) отдельно жму руку! как говорится: "ты парадоксов друг"... :thumbsup:
Ромке - гы.. в следующий раз - в Pro! ;-)
Оле-ле - хотелось бы наконец-то встретиться, как и планировали неоднократно.. :yep: жаль, что никто не снял тебя, ведущую за руку потерявшегося мальчика.. знаешь, вот так: туман.. сквозь туман пробиваются лучи солнца.. и тут вы выходите, пробираясь сквозь лес.. :good:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 11.11.2009, 10:20


А я как посмотрел рельеф трассы - сразу ехать расхотелось. Подъёмы ещё ничего, а вот спуски...
Я ни 2-й эндуре вверх ехал неплохо, а вот на спусках всё расфукивал (на "технических" вообще шёл пёхом). Не могу я с моей комплекцией рисковать на спусках, если загремлю - мешок костей(((
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениемайор » 11.11.2009, 15:19


Спуски на самом деле оказались плавные,прям лесной автобан.Я например не падал,и даже предпосылок не было. А Рома классически перелетел через руль,даже кто-то на видео снял :rolling: :fly: .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAluha » 11.11.2009, 18:42


майор \$m[1]: А Рома классически перелетел через руль,даже кто-то на видео снял :rolling: :fly: .


ыыыы))) Ромка улетел зачетно! :-D видео есть у Витька (Vul)! Причем улетел не на спуске, а на ровном месте - виртуоз!!! ))

p.s. Ребята, у меня на работе закрыли доступ к велокубани ((( теперь рыдаю :'(
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеUncleS » 11.11.2009, 19:39


А я как посмотрел рельеф трассы - сразу ехать расхотелось. Подъёмы ещё ничего, а вот спуски...

Спуски на самом деле оказались плавные,прям лесной автобан.

Серега, не верь Сереге! Спуски вполне себе ого-го были. Правда, Майор даже на валуны не обращал внимания, уверенно шел к победе.
Я с ним даже поговорить не успел, как он мимо пронесся.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 12.11.2009, 00:54


Я с ним даже поговорить не успел, как он мимо пронесся

надо же! =-O А я думала, Серега со всеми успел потрындеть по пути к победе :-D
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениемайор » 12.11.2009, 01:00


:Х Реально! Болтал много,понимал что дыхание сбивается!Даже с грибниками успел пообщаться. Работаю над ошибками :) Бедная Морячка она на 2эндуре 5 часов меня слушала. В след раз буду скромнее :-D
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 12.11.2009, 10:28


Майор "Радио Велокубань"... Тебе надо с Че ехать рядом..... У нето тоже такая манера когда едет болтать всю дорогу... Мы тебя коментатаром поставим когда с трассы трансляция будет ити...))))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 12.11.2009, 11:19


на щщет Че.. едем на первой эндуре, Петрович падает, тут нас догоняют Артем с Че, и слышен монолог Че:"Тема!!! ДАвай, Давай!! мы любим говна!!" виртуозно объехали распластавшегося Петровича (не Петю) и умчались.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19