Нужен хороший травматолог

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеSirocco » 30.01.2011, 21:28


Посоветуйте пожалуйста очень хорошего и добросовестного врача в Краснодаре.
Необходимо восстановиться после весьма неприятных переломов в локтях, переломы уже срослись как несколько месяцев, но постоянно возникают боли в локтях при нагрузках, хотелось проконсультироваться с врачем который имеет большой опыт в реабилитации подобных "больных" ) Обычные травматологи говорят просто тупо ждать...
Sirocco
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 02.02.2011, 01:04


медленно и аккуратно постоянно нагружать постепенно (очень постепенно) увеличивая нагрузку. Эт как бывший спортсмен..
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеSirocco » 29.03.2011, 00:45


Wild Rain \$m[1]:медленно и аккуратно постоянно нагружать постепенно (очень постепенно) увеличивая нагрузку. Эт как бывший спортсмен..

Ну я думаю это стоит делать все же после консультации с врачем :)
Как я понял нужен врач специализируйщийся на спорт травмах скорее всего, т.к. после консультаций с несколькими обычнфми хирургами, ортопедами, травматологами, я получал порой весьма противоречивые данные, одни говорят пока болит вообще не нагружать, другие - нагружать через боль....я вообще уже хз как быть ))
Sirocco
Пока не проявил себя


Сообщениеcasper » 29.03.2011, 07:09


http://evrasiaclinic.ru/ Вот цетнр восстановления спортсменов. Посоветовал ортопед с Красной. Но сама не была, ничего не скажу.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 29.03.2011, 09:43


если есть много денег, то можно релаксировать в оздоровительных центрах, если же нет, то можно и самому. в поликлиниках есть травматологи, направят на физиотерапию. дома баня, мази типа лиотона. я травмированное плечо восстанавливал 2 года. после этого еще три года оно ныло. начинал вообще с поднимания руки пальцами по стенке, потом гантели и дошел до турника.
так что боли это нормально. чудесные исцеления конечно бывают, но редко
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSirocco » 29.03.2011, 17:59


casper \$m[1]:http://evrasiaclinic.ru/ Вот цетнр восстановления спортсменов. Посоветовал ортопед с Красной. Но сама не была, ничего не скажу.

За линку конечно спасибо, но я как-то не доверяю всяким новомодным клиникам :)
Sirocco
Пока не проявил себя


СообщениеSirocco » 29.03.2011, 18:47


nosferatu106 \$m[1]:если есть много денег, то можно релаксировать в оздоровительных центрах, если же нет, то можно и самому. в поликлиниках есть травматологи, направят на физиотерапию. дома баня, мази типа лиотона. я травмированное плечо восстанавливал 2 года. после этого еще три года оно ныло. начинал вообще с поднимания руки пальцами по стенке, потом гантели и дошел до турника.
так что боли это нормально. чудесные исцеления конечно бывают, но редко

Релаксировать не наш метод :)
Бани и прочее уже прошел, травма была уже более полугода назад, я сначала тоже руку поднять не мог, сейчас могу поднимать без боли небольшие веса, если вес наращивать возникает боль, или длительная нагрузка небольшим весом - тоже боль, еще и хруст в суставе (что самое неприятное) поэтому и хочу показаться врачу
Sirocco
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9