ENDURANCE RACE 2013

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 14.03.2013, 23:40


Последний раз редактировалось N.C. 11.06.2013, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 27.05.2013, 20:49


Мне вообще не интересно видеть своих соперников,просто интересно бороться с самим собой,любоваться природой и красивыми тропками лесными.Не люблю масстарты,суетно это как то))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFox » 27.05.2013, 21:21


майор \$m[1]:Мне вообще не интересно видеть своих соперников,просто интересно бороться с самим собой,любоваться природой и красивыми тропками лесными.Не люблю масстарты,суетно это как то))

Серёга, у нас полно возможностей любоваться природой, а вот состязательный момент бывает редко)
Я не требую принятия моего пожелания, только выражаю свое мнение))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDimasio » 27.05.2013, 23:59


Подскажите акак добратся до места проведения марафона из Краснодара, будет ли организованный выезд из Краснодара на великах?
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 28.05.2013, 08:59


dimaX вот схема проезда к месту старта
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:
По многочисленным просьбам трудящихся, мы решили сделать заезд для новичков (категория "Фитнесс").
Эта категория для тех, кто впервые принимает участие в подобных соревнованиях, либо просто не хочет изматывать себя 30 или 60 километрами напряженной гонки. Трасса категории "Фитнесс" представляет из себя кольцо длиной 15 км со стартом и финишем на турбазе "Крымская поляна" (т.е. вместе с остальными участниками). На этой трассе будет всего один подъем, который в случае чего можно преодолеть пешком, зато спуск будет по трассе марафона, а спуск там интереснейший. Стартовый взнос 200 рублей.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFocker013 » 28.05.2013, 10:48


Отлично, думаю несколько человек подтяну на фитнесс и сам туда же запишусь, дабы не мучать себя и просто полюбоваться лесными красотами.
Focker013
Пока не проявил себя


СообщениеKoni » 28.05.2013, 11:37


dimaX » 27 May 2013, 23:59 \$m[1]:Подскажите акак добратся до места проведения марафона из Краснодара, будет ли организованный выезд из Краснодара на великах?

Стараемся привлечь автобус.
Нужно собрать кворум желающих ехать на автобусе. В течении дня решим эту тему.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеАйра » 28.05.2013, 12:02


в связи с этим вопрос - в первый день планируются какие-то мероприятия? или можно приехать в любое время, заселиться и отправиться самостоятельно осматривать трассу.
думаю, как удобней - на автобусе или своим ходом)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеKoni » 28.05.2013, 12:32


Айра » 28 May 2013, 12:02 \$m[1]:в связи с этим вопрос - в первый день планируются какие-то мероприятия? или можно приехать в любое время, заселиться и отправиться самостоятельно осматривать трассу.
думаю, как удобней - на автобусе или своим ходом)


Мероприятия 8 июня планируются свободного характера: просмотр трассы, выход активной группы на скалы, мастер-классы скалолазания, игра в волейбол и прочие подвижные задумки. Вскоре программа мероприятия будет в шапке темы ))

Изображение

АВТОБУС

8 июня.

Маршрут следования Краснодар-Крепостная (до конца асфальта)
Далее своим ходом на велосипедах и/или организуем заброску пеших людей+вещи на своих автомобилях и автомобилях добровольцев ))

9 июня.
Крепостная-Краснодар
Обратный ход такой же.
Грунтовку исключаем для удешевления стоимости автобуса.

При наличии 45 человек (примерно 20-25 из которых с велосипедами)
стоимость проезда туда-обратно 360 рублей.

Меньше людей - дороже проезд.

Плюсуйтесь те, кто планирует воспользоваться транспортом (один, либо с компанией).
Будем вместе считать рентабельность )))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 29.05.2013, 00:53


Кто хочет памятную маечку с логотипом соревнований? Всего за 600 рублей. Количество, размеры и цвет мне на почту n.c.mail@inbox.ru
Изображение
P.S. Если вы указали, что хотите приобрести майку, в заявке участника, то дублировать заказ не надо
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvvhale » 29.05.2013, 11:16


во сколько планируется старт гонки?
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGT 3-LITRA » 29.05.2013, 12:30


В 10-00, если все сложится! Может еще кого подождать придется, не все заранее приедут. Хотя это не радует, прогноз на 9-е +28 по Цельсию, не фаренгейт. :gigi:

Даешь 100-му и 200-му зарегавшемуся подарок, соответственно!!!=)=)=) :thumbsup:
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 29.05.2013, 14:46


UncleS \$m[1]:Вот, кстати, ссылка на трек, который мне Ваня давал: http://yadi.sk/d/9CPTwxvp5CpkM
Только там еще и срезки отмечены (красным).


Спасибо! Выложил этот же трек с "правильным" началом-концом:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bkbrxsgzpolcymyb

Так же по этому же треку добавил недостающие тропы-срезки и фрагменты трассы на карту OSM (думаю, что до конца недели уже отрендеряться и будут доступны. ссылка на OCM).
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеsokol-rnd » 29.05.2013, 20:48


КЛУБ КАТУХА - Активный отдых круглый год!
Доставка участников и гостей соревнований из Ростова-на-Дону по нереально низкой цене!
Всего 500 руб. от Ростова-до-Ростова!
Выезд 7 июня в 20.00, возвращение в Ростов 9 июня поздно вечером.
Подробности по тел.+7-928-270-15-23
На сайте клуба
ВКонтакте
г.Ростов-на-Дону, velorostov.ru
Аватара пользователя
sokol-rnd
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 30.05.2013, 10:54


Доброе утро, уважаемые страждущие прикоснуться к Endurance :) Вчера мы втроем проехали по дистанции в том виде, как мы ее поняли. Трек с дистанции по ссылке ниже:

Трек: https://docs.google.com/file/d/0Bw0tgIa ... sp=sharing
Изображение трека с профилем высот: https://docs.google.com/file/d/0Bw0tgIa ... sp=sharing

Комментарии:

На подъеме в районе родника поставили шлагбаум, который был замкнут. Пришлось спешиваться.
Верх трассы размечен и почищен отлично, но есть пара очень острых торчащих пеньков диаметром 2-3 см.
Спуск не размечен и практически не почищен, но проходы в бревнах выпилены. Есть пара вновь упавших деревьев, также спешивались
Сложностей в движении, кроме пары жестких подъемов нет

По длине дистанции есть разногласия между GPS и велокомпьютером. По компьютеру получилось почти 25, а по GPS 21,3 км

Будут вопросы, обращайтесь.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеkirill-k2 » 30.05.2013, 13:02


oleg

А чем трек писал? У него точность - сто метров на точку - отсюда и разница между велокомпом и ГПС. Полезность его в таком виде, к сожалению, никакая.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеoleg » 30.05.2013, 13:35


Писал garmin, но настройки были действительно грубоваты. Ехать гонку, все равно, будем по разметке, я, по крайней мере, очень на это надеюсь :)
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 31.05.2013, 11:16


Вчера поздно вечером вернулись с очередной расчистки. Да, действительно участок, трассы вдоль Соленой Балки очень сильно зарос травой и молодняком - вчера не успели все выкосить. Вновь упавшие деревья убрали. В принципе трассу завтра и послезавтра уже можно будет накатывать и прикатывать, я думаю мы в субботу утром начнем чистить и размечать трассу с конца, так что все желающие могут уже готовиться к знакомству с трассой
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSanek » 01.06.2013, 15:46


Исправьте дату рождения участника N67 с 24.05.2013 на 02.07.1991:)

Хочу завтра на электроне доехать до Афипского , а потом своим ходом. Сколько там примерно по километражу выходит?
UPD. не увидел сразу , звиняйте.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 01.06.2013, 23:00


Sanek, а почему не с Денисом? или он опять расчистку продинамил?)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 02.06.2013, 06:23


vul, он куда-то пропал , судя по активности на форуме в 2 ч. ночи , занимался фрирайдом.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 02.06.2013, 12:49


У меня сломался кантрийник, потому буду его реанимировать и поеду только на саму гонку 8го в субботу.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKoni » 02.06.2013, 13:25


Программа ENDURANCE RACE

7-8 июня

Заезд участников, размещение

8 июня

9.00 - 20.00 регистрация участников соревнований
10.00 - 20.00 тренировочные заезды
Группы на просмотр трассы формируются самостоятельно. Трасса маркирована. Карта трассы выдается при регистрации.
11.00 – 11.30 Брифинг №1. Разъясняем нюансы трассы. Отвечаем на вопросы участников
14.00 Выход активной группы на скалы
15.00 – 18.00 Мастер-класс «Скалолазание для любителей»
19.00 – 19.30 Брифинг №1. Разъясняем нюансы трассы. Отвечаем на вопросы участников
19.00 – 20.30 Работа столовой
Целый день: подвижные игры на свежем воздухе, прогулки по лесу, работа детской площадки

9 июня

7.30 – 9.15 Работа столовой
8.00 – 9.30 Регистрация участников соревнований
9.30 Предстартовый брифинг
10.00 – Старт МАРАФОН
10.01 – Старт ПОЛУМАРАФОН
10.02 – Старт ФИТНЕСС
10.30 – Старт ДЕТСКАЯ группа
14.00 - 15.30 Подведение итогов соревнований
16.00 Награждение


ПОЛОЖЕНИЕ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Последний раз редактировалось Koni 06.06.2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЮрий » 02.06.2013, 22:44


Koni
а что за детская группа? Какую-то дистанцию едут?
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеSanek » 02.06.2013, 23:01


hlu386 » 02 Jun 2013, 12:49 \$m[1]:У меня сломался кантрийник, потому буду его реанимировать и поеду только на саму гонку 8го в субботу.


А телефон придумали для дураков ;-)

Классно сегодня полазил на трассе , удалось проехать почти всю , но поворот не туда заставил совершить внеплановую лосячку , а также в панике трезвонить Сане N.C. , т.к. понимал , что на последний электрон я не успеваю)
В результате вышло около 80км в одну сторону (от Афипска + трасса и окрестности) , палка в переклюк и желание проехать эту трассу нормально.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 02.06.2013, 23:45


Мы тоже приедем на саму гонку, у всех поломались кантрийники((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34