ENDURANCE RACE 2013

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 14.03.2013, 23:40


Последний раз редактировалось N.C. 11.06.2013, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 06.08.2013, 14:36


Dr. Shwalbosse » 06 Aug 2013, 14:34 \$m[1]:Мастер, где новые обзоры ядовитых продуктов из гамнита?(( Мне уже есть нечего, от йогуртов и энергетиков тошнит((

у меня на канале
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSlim » 06.08.2013, 14:58


Чего вы Ветра крайним то делаете? Имхо, это дело оргов позаботиться о сборе мусора и лент. Я не говорю самим ходить по всем трассам, а хотя бы выдать тем же маршалам мусорные мешки. Да и пару человек на следующий день могут проехать по трассе и собрать ленты. И маршалы тут ни при чем.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.08.2013, 16:23


Чешир \$m[1]:Наехали, косноязычно обвинили во лжи.


Без подробностей оно так и выглядело.

Михаил, был неправ, сорри.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ветер

одни отмазки... мог бы оргам сообщить об оставшемся мусоре и неснятой разметке в окрестностях точки..

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Slim

Да, явно есть недочеты в организациях. Но вот масштабы пока не совсем ясны. Если разметка по всей трассе висит - то косяк на оргах. Если мусор остался вокруг одной КП - то косяк оргов и конкретных маршалов (не договорились заранее, не убрали во время, не сообщили после).
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеВетер » 06.08.2013, 18:25


Нужно обязательно выяснить масштабы!
форумные обыватели такие обыватели
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеКоваль » 06.08.2013, 20:37


объемы знают и сами орги поэтому сделают выводы и сверху будет нормально..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеLexus » 15.08.2013, 11:37


kirill-k2 » 06 Aug 2013, 12:59 \$m[1]:Ветер

этож позор какой-то. можно было запихать пакетики в пластиковые бутылки и привязать к рюкзаку и спустить хотяб часть мусора. печаль =(

Мне довелось принять участие в помощи участникам на этом КП. Заброс был на квадриках, которые не доехали до места КП т.к. технически это было не возможно. Ветер и я понесли на себе питание и воду для участников на КП. После окончания гонки мы с Ветром собрали использованные стаканчики и баллоны в кучу. Пакетов большого объема для мусора не было, в рюкзаке и большом пакете я увозил в лагерь фляжки нашей команды, оставшееся питание и вещи выданные судьями для фиксации участников гонки на трассе. Ибо спускаться на квадре пассажиром было не просто в одной руке большой пакет, хоть и привязанный, другой необходимо было держаться дабы не вылететь с седла. Полагал что после гонки приедут организаторы на квадрах и с каждого пункта заберут мусор в мешки. К чему это написал,чтобы не было нападок на тех кто принимал участие в организации, технически вывезти такой объем мусора было не возможно, квадрик с прицепом не поднялся к нам, да и без мешков привязанных к бортам на прицепе везти его не представлялось возможным. Так что извините что так получилось.
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому
Аватара пользователя
Lexus
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21