





				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
			N.C. \$m[1]:Большинство наших сограждан трудно убедить, что ты серьезный ответственный человек, регулярно приезжая на работу на веле
FaTTy \$m[1]:95% крутят при этом пальцем у виска, проверено












				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
			
 . Поездила и плюнула - купила вел аля советский союз с таким же названием, ездила  круглый год (до работы ~8км) , вел  выдержал где то 1год (колеса погнулись от прыжков по бардюрам))) после  были куплены нордвеи, а потом и  джамис.







				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			






				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
			






				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			Батыр \$m[1]:А как вам удается довезти до работы глаженную рубашку и брюки? Меня это держит, потому что на работе дресскод - в джинсах и футболке не придешь
 ). Я в понедельник привожу пару рубашек и брюки в рюкзаке, (аккуратно и правильно сложенные брюки и рубашки вполне комфортно доезжают не помявшись), есть свой кабинет и платиной шкаф, а в пятницу забираю всё домой на стирку и глажку.






mTv \$m[1]:неплохой опыт вождения авто дает понимание, что на дорогу лучше не выезжать

 
 (Директор мне не попадался на дороге, а то я ему бы сказал у кого он права купил  
  
  ). 
 Или перед носом любят проскочить/развернуться.. 
  
  
 
  
 






				
					
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
  Пик добычи уже пройден.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13