Отъезд в субботу на утреннем горячеключевском паровозе. Сбор на ж/д вокзале в 7-50.
Едем до Кесуха, посещаем водопады, поднимаемся на хребет, там ночуем (вода есть).
Утром - по хребту до Молдавановки и по трассе до ГК.
Учаснеги:
- osv
- Колёк
- Кирилл Скурлатович
- Терапевт
- makatuh
Товарищи, бродов немного, но они будут!
Такшта, какие-нибудь бродовые тапочки не помешают.