28.05.2011 Горячий Ключ - Калужская - Шенджий - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 24.05.2011, 13:50


Расстояние - примерно 75 км.

Сбор в субботу, 28.05, в 7-45 на ж/д вокзале возле входа в пригородный зал.

Учаснеги:

  1. osv
  2. Magadan_bike
  3. Mistook
  4. Bassdriver
  5. MasterSl
  6. Gemini
  7. Longbow
  8. Hvede
  9. WereWoolf
  10. Виктор
  11. Борис
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 28.05.2011, 19:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCosta L » 28.05.2011, 15:37


MasterSl \$m[1]:А че электрон отменили млин....вот облом

Который именно?
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 28.05.2011, 16:03


Costa L \$m[1]:
MasterSl \$m[1]:А че электрон отменили млин....вот облом

Который именно?

сегодняшний, которой в 9.50 приезжает.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 28.05.2011, 16:45


не знаю сколько у меня, но сидя на вокзале в гк мысли только о том как окунусь в купалки бешенки...
остальные попёрли по трассе обратно... маньяки...
жаль почепсуха накрылась из-за отмены электрона и такого долгого пути в гк...
Серёга, спасибо :) давно так не убивался :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 28.05.2011, 19:43


Да, мировая закулиса заделала нам конкретную заподляну - с электричкой и разговняченными полевыми дорожками.
Но она просчиталась!
Нормальные герои всегда идут в обход!
Света и Володя (Mistook) побили свои личные рекорды. :good:
А Gemini перекрыл свой рекорд дважды!!! :good:
А лично у меня от порога до порога вышло стописяд.
Я имею в виду километраж :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMasterSl » 28.05.2011, 19:46


Так вы бы написали каким маршрутом ехали?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMistook » 28.05.2011, 20:30


У меня 157,5 км. У кого больше? Покатуха удалась на славу! Спасибо Сергею Волеславовичу и всем участникам! Bassdriverа еще раз с праздником! :vdv: :beer2: :beer:
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеShved » 28.05.2011, 20:38


У меня тоже хорошая срезочка получилась))))) оказалось что дорога не такая ровная как я думал вся в холмах )))) пришлось заехать в первый попавшийся магазин и купить энергетик.
Аватара пользователя
Shved
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеShved » 28.05.2011, 20:44


Всем участникам спасибо!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Shved
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеMistook » 28.05.2011, 20:52


Да, кстати, у него - :vdv: берет ЗЕЛЕНЫЙ! (Если кто не заметил! :-D )
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 28.05.2011, 20:55


MasterSl \$m[1]:Так вы бы написали каким маршрутом ехали?

Влад, решили проехать реверсом.
Сначала сунулись в Адыгею. Объехали Октябрьское водохранилище, но дорога в сторону Оазиса была в таком хламе, что я не рискнул смотреть, что творится дальше, за Натухаем.
И так получился крюк километров в 20.
В Энеме выехали на трассу, а дальше всё прозрачно - Калужская - верхняя дорога - Краснодар.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMagadan_bike » 28.05.2011, 21:02


ВелоДруги! Спасибо вам за этот замечательный день! Очень довольна поездкой: исключительно комфортно душевно, ибо вы отличная команда и достаточно напряжно для тела! Всё супер!

Пы.Сы. 153 км. Mistook, у тя больше пока. : ) Но еще могет быть, шо побьють рекорд сей. : ) Отпишутся наши велотоварищи, умчавшиеся прямо.
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.05.2011, 21:09


Hvede, Gemini, Bassdriver, Mistook, WereWoolf, Magadan_bike:
Изображение

По дороге домой
Изображение
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 28.05.2011, 21:34


Magadan_bike \$m[1]:исключительно комфортно душевно, ибо вы отличная команда

Это - самое главное, важнее любых километров.

Спасибо всей нашей отличной команде!
:good:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGemini » 28.05.2011, 21:56


Спасибо всей команде за компанию и поддержку! Когда в Краснодаре выяснилось, что электрон отменили у меня были сомнения стоит ли соваться с моим опытом на такой длинный маршрут, решил рискнуть! Второй раз решил рискнуть когда стихийно решили ехать в Краснодар своим ходом. До сегодняшнего дня у меня максимальное расстояние пройденное за день составляло 80 км.
Сегодня после приезда домой одометр показывал 161 км!
Получилось дольше т.к заезжал в КМР. Самыми тяжелыми были последние 15 км из КМР до дома.
Еще раз всем спасибо за поход.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 28.05.2011, 23:12


150-160 км это круто - вы лоси! Надо вам выдать грамоты!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBassdriver » 29.05.2011, 02:04


Серёга это было прекрасно! Отличный день, с отличной компанией что ещё нужно для счастья)))
достаточно интересный маршрут и в меру трудный, раскатываться на таком одно удовольствие.
Ребята спасибо за поздравления, вы супер! С вами хорошо и увлекательно катать, надо повторить.
Надо катнуть Краснодар-Новоросс на два дня, с ночевкой в монастырях и купанием в море.

п.с. подгорел на солнце порядком))))))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеGemini » 29.05.2011, 11:00


Да обгоревшие руки единственное, что сильно на утро беспокоит.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 29.05.2011, 11:21


Я бы ещё морду лица добавил)))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеosv » 29.05.2011, 11:22


Андрюха, от меломана - меломану - пара сцылочег:
http://www.youtube.com/watch?v=XB8CzTUdWIo
http://www.youtube.com/watch?v=eZwK3VE9jyg

Бывший лидер CCR исполняет ихних два хита 1968 года. Мужику 65, но ещё крепкий старик!
CCR - моя первая любовь.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеShved » 29.05.2011, 11:35


А у меня только плечи горят.В общем хорошо по загорал)))) :beach:
Аватара пользователя
Shved
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеCosta L » 31.05.2011, 15:28


Такими темпами ОSV тим скоро начнет катать однодневки на море своим ходом туда-обратно ))
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 31.05.2011, 15:34


А я после такого пекла укатил матрасить и купаться на бешенку :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50