







Но в наше время конечно же легче новую ось купить - Fox дело говорит. 
как-нибудь можно заглушить этот стук?!
Inside





скорее всего подшибники. их можно как-то затянуть, или надо менять. 
кардан \$m[1]:есть ещё кое что-при средней нагрузке хрустит каретка. скорее всего подшибники. их можно как-то затянуть, или надо менять.











Хлипенькое какое-то решение, имхо, на старых не shadow переклюках узел крепления к петуху мясной и надежный, надо наверное обратно на срам переходить
Ехал себе спокойно в грунтовый апхил, не переключался, как вдруг застопорились педели и я увидел как переклюк почти намотало на кассету.Fox \$m[1]:что значит внезапно на ровном месте?
Ну а что, после капитального апгрейда- отличный вел, катит, имхо, не хуже этих ваших мажорных кубов с джайнтамиFox \$m[1]:Этот переклюк стоял на Стелсе Адреналин??

Ехал себе спокойно в грунтовый апхил, не переключался, как вдруг застопорились педели и я увидел как переклюк почти намотало на кассету.
ваших мажорных кубов с джайнтами




кардан » 19 May 2012, 20:55 \$m[1]:а где можно купить 2 ротора на 160мм и за сколько мани-мани?
только не пойму-в каких единицах указана цена!? 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12