Собственно уже по традиции в первые выхи сентября покатуха на Малый Утриш и уже почти по традиции вторая катуха на Утриш после компашки Гарпущика и Ветра.

Нить маршрута: Тоннельная-Раевская-М.Утриш (ч\з Сукко). Первый день ~43км с набором высоты порядка 800м. 2 день: М.Утриш - Дюрсо-Абрау-Васильевка- выход на дорогу Новорос-Ш.Балка - спуск в Новорос не по трассе. ~50км, общий набор высоты 800м.
Выезд на ночном электроне в 3:20. Встречаемся у северного входа в ЖД вокзал 2:50. Возвращаемся на вечерней электричке с Новороса в 19:30 (в Краснодаре будем в 23:00).
Взять с собой: - исправный горный велосипед; - спальник, пенка; -зап.камера; -паспорт; -2л. воды; - кружку, ложку, тарелку; -шлем.
Деньги: 200руб. на питание (закуплены продукты на 30чел. обед\ужин\завтрак\чай\сладкое\немного бальзама на душу

Желательно еще взять: -защита локтей и коленей; - перекус на дорогу до М.Утриша; - защитный крем от солнца! -Фонарик налобный!
Прошлогодняя поездка.
Участники:
Трек поездки