MaDTapKi \$m[1]:А что обсуждается?
MaDTapKi \$m[1]:Зачем банить Трудика? Что ты несешь?
Steach » 24 Jul 2015, 11:17 \$m[1]:По поводу нарушения ПДД велосипедистами, теми кто знает, но сознательно нарушает-есть пример борьбы: как в Германии-поставили везде камеры, нарисовали пешеходные переходы чуть ли не через каждые 20 метров..но люди все равно переходили в неположеном месте, тогда ввели награду для автолюбителей за сбитого пешехода вне зоны перехода..и все..нарушения прекратились. Если штрафы и разъяснения не помогают..и мозгов нет..катайте как вздумается..но потом нехер плакать что вас обматерили или водитель догнал и отпинал..
Aen70 » 25 Aug 2015, 21:05 \$m[1]:Я понял, почему многие наши велограждане не соблюдают ПДД, красный свет в частности: http://velomesto.ru/magazine/v-mire/opy ... a-dorogah/
Шутка юмора, если что
Что действительно хотят протестующие, так это принятия закона, который был утверждён в Айдахо в 1982 году. Он разрешал велосипедистам относиться к стоп знакам, как к знакам «уступи дорогу», но красный сигнал светофора должен восприниматься как знак «Стоп». Как показала практика, этот законопроект не привел к увеличению случаев травматизма велосипедистов и гибели людей.
KusKus \$m[1]: Велодорожки или тротуары?
FOXproject \$m[1]:З.Ы. это совсем маленькая часть, извиняюсь спросить: что же представляет из себя мероприятие в целом? побоище водителей и катание через 2 сплошных на красный свет?
FOXproject » 04 Sep 2015, 10:48 \$m[1]:З.Ы. это совсем маленькая часть, извиняюсь спросить: что же представляет из себя мероприятие в целом? побоище водителей и катание через 2 сплошных на красный свет?
Turan \$m[1]:много нового материала для брюзжания
WWolf \$m[1]:на каком основании вы перекрываете движение?
Turan \$m[1]:Я такие ситуации по десятку в день вижу
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3