

Kamael \$m[1]:Парни,хочу себе поставить на KHS DJ-200 230 ротор,но не могу подобрать переходник!мне в мотовело,сказали какой,купил!а как прицепить то его????вообщем помогите подобрать,и прицепить переходник на на тормоза Haeys Soul disc hydraulic не оставьте без внимания ))

с внутренними отверстиями под болты, на IS оно ничем не похожи
если сам тормоз (калипер или как это называется? простите, не силен в терминологии) имеет крепления под "2 петельки к горизонтальным отверстиями для винтов", какой для него адаптер нужен?

у нормальных калиперов, в т.ч. и Hayes Sole, кот.я видел - вертикальные петельки под винты - т.е. шляпки торчат вверх) и крепится такой каллипер на адаптере требуемого размера. Адаптер в свою очередь держится на этих петельках IS (сами петельки всегда стандартные, они не могут быть выше этих) 



qm2105 \$m[1]:И можно ли на это крепление поставить, к примеру, какие-нибуль авид джуси с 7" или 8" ротором?








AHTEPO \$m[1]:qm2105 \$m[1]:И можно ли на это крепление поставить, к примеру, какие-нибуль авид джуси с 7" или 8" ротором?
Да, можно.
- приглядись КАКОЙ у него каллипер, и тогда ответ будет ясен... твой сол не такой как у него!

И можно ли на это крепление поставить, к примеру, какие-нибуль авид джуси с 7" или 8" ротором?![]()









DJ-200 хотелось большой ротор поставить...а то лежит дома без дела,и выкинуть жалко,и поставить не могу!!!!парни тогда такой вопрос,сколько стоят ХОРОШИЕ гидравлические тормоза,чтобы впихнуть САМЫЙ БОЛЬШОЙ РОТОР )) примерно как на DJ-300 ну или еще что!
тогд авсех врагов крошить можно будет,даже самых крупных

Kamael \$m[1]:сколько стоят ХОРОШИЕ гидравлические тормоза,чтобы впихнуть САМЫЙ БОЛЬШОЙ РОТОР )) примерно как на DJ-300 ну или еще что!

уже моя бубушка поняла, уже я понял! а все еще неясности остались 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13