Начинать лучше с кантрийника. На нём можно научиться делать простейшие стритовые трюки, как вилли, сёрф и баннихоп
AleksD \$m[1]:Планирую сегодня вечером 18-19час., катнуть на Старобжегокайские озера. Темп езды «спящая черепаха». Есть желающие присоединиться?
Rozzi \$m[1]:Приветик:) живу в районе Черкасской. Катаюсь по Красной, один раз до парка солнечный остров доехала:) но это было не легко!!! Кто-нибудь есть в моём райне любитель великов??:)))
наверстаешь свою норму в 500км за неделю
WereWoolf \$m[1]:наверстаешь свою норму в 500км за неделю
фигасе новичкивам в спорт ребята
KVS \$m[1]:вот такой я сегодня маршрут катнул http://maps.yandex.ru/-/CBQ6IEnZ приехал счастливый , весь в грязи, заблудился там , выехал в прикубанский, получился крюк небольшой. там кстати водяться "стимулирующие комары" которые не давали мне останавливаться более чем на пару минут.) было бы здорово катнуть туда компанией , а то одному не айс немного.)
KVS \$m[1]:Вот такая у нас страна ребятки!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2